Финансовый менеджер (Finance Controller)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Reus Commerce

Мы Reus Research — амбициозная E-Commerce команда, которая создает новое поколение БАДов на рынке США. За несколько лет мы создали 4 успешных бренда на Amazon и продаем 10 000+ продуктов ежемесячно.

Наша цель: стать лидерами в нише анти-возрастных добавок на американском рынке за счет эффективных формул, качественного сырья и продуманности в деталях — все это мы транслируем через наши продукты.

В этом году мы планируем кратно вырасти (как в плане команды, так и финансово) и сейчас нам важно найти Финансового менеджера, который возьмет на себя важные задачи по управлению финансовыми показателями компании.

Чем нужно будет заниматься:

• Подготовкой регулярной управленческой отчётности на базе GAAP.

• Управлением финансовыми потоками.

• Финансовым планированием и прогнозированием, построением долгосрочных финансовых моделей.

• Анализом и оценкой финансовых рисков.

• Автоматизацией управленческого учета и бюджетирования.

Что ждем от кандидата:

• Опыт на аналогичной позиции от 3х лет.
  • Знание международных платежных систем.
  • Системное мышление, ответственность, самостоятельность, внимательность, умение и желание работать с большим объёмом данных.
  • Опыт работы с рынком США будет являться преимуществом.
  • Опыт в E-Commerce будет плюсом.
  • Желание и умение работать удаленно.

Что даем в ответ:

• Интересные, нестандартные задачи;

• Опыт работы на рынке США;

• Умный и интеллигентный коллектив;

• Выплату заработной платы без задержек;

• Регулярное проведение Performance Review;

• Оплату профильного обучения;

• Материальную помощь в связи с семейными событиями (свадьба, рождение ребенка и т.п.);

• Денежные подарки на все крупные праздники (ДР, НГ и др.).

Тебе предстоит пройти несколько этапов отбора:

• HR интервью;

• Пройти zoom собеседование с директором.

Если все, что мы написали выше про тебя, то откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся.