Product owner (физические/юридические лица)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Замоскворецкая линия метро Технопарк

Ищем Product Owner’a, который возглавит команду разработки, которая развивает наше мобильное приложение и интернет-банк для физических лиц. Предстоит реализовывать новые фичи для клиентов банка являющихся ИП или владельцами бизнеса.

• Выстраивать коммуникации с заказчиками, смежными командами, потребителями и руководством;
  • Лидировать и контролировать процессы разработки в мобильном приложении на всех этапах;
  • Декомпозировать и приоритизировать задачи по развитию продукта;
  • Ставить задачи на исследования, оценивать результаты и принимать решения на их основе;
  • Отвечать за метрики в мобильном приложении и интернет-банке для физических лиц;
  • Быть «душой и сердцем» команды, выстраивать эффективные процессы взаимодействия в команде и развития продукта.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы владельцем продукта от 2-х лет с распределенной командой бэков и фронтов;

• Умение работать по Agile Scrum;

• Опыт работы в B2C и B2B;

• Знание банковских продуктов и процессов по их внедрению;

• Опыт в разработке мобильных приложений;

• Умение самостоятельно выявить потребность рынка, сформулировать гипотезы и их критерии проверки;

• Знание метрик продукта, опыт проведения анализа и оформления результата, опыт защиты полученных данных перед бизнесом;

• Проактивность, системность и самостоятельность: у нас много задач и высокий темп.

Наши Условия:

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Возможность гибридного графика работы;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;
  • Классный офис с вкусной столовой, бесплатным фитнесом и свободной парковкой.