Начальник отдела развития розничной сети

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Магнит — крупнейшая retail-сеть в России с более чем 28-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Наш Центральный офис расположен в Краснодаре. 250 солнечных дней в году, близость моря и гор, развитая инфраструктура, высокая бизнес-активность — причины, по которым Краснодар неоднократно признавался лучшим городом для жизни в России.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью «белую» заработную плату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт;
  • компенсацию релокации в г. Краснодар;
  • участие в программе ДМС;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям.

Ключевые обязанности:

• обеспечивать выполнение планов развития форматов;

• контролировать своевременный выход на объект подрядчика, сроки и качество строительно-монтажных работ, подтверждать готовность объекта к заходу операций для подготовки к открытию по итогам выезда на объект;

• контролировать заключение и расторжение договоров аренды;

• организация полного цикла работы отдела развития (менеджеров по поиску арендных площадей);

• обеспечивать выполнение бюджета Доходной аренды и планового показателя заполняемости коммерческих площадей компании в соответствии с локальными регламентами подразделения;

• управлять портфелем объектов коммерческой недвижимости.

Наши ожидания от кандидатов:

• образование — высшее (специализации: экономическое, менеджмент, юридическое);
  • опыт работы — от 3 лет в сфере недвижимости;
  • навыки ведения деловых переговоров;
  • уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Power Point (основы), Outlook), 1С.
  • управленческий опыт;
  • ответственность, организованность, коммуникабельность, пунктуальность.