Главный финансовый консультант VIP-клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Россельхозбанк
Рязань
улица Есенина 9

В Рязанский региональный филиал «Россельхозбанка» требуется «Главный финансовый консультант для VIP-клиентов».

Мы ищем клиентоориентированного человека, имеющего высшее образование (желательно экономической направленности), работавшего ранее в банковской, либо финансовой сфере не менее 3 лет с такими финансовыми продуктами, как накопительное страхование жизни, инвестиционное страхование жизни, паевые инвестиционные фонды, брокерское обслуживание, депозиты.

В обязанности данного работника будет входить:

— Персональное обслуживание премиальных клиентов Банка (ЕСТЬ СВОЯ БАЗА);

— Продажа премиальных Пакетов услуг существующим и потенциальным клиентам;

— Продажа финансовых продуктов в рамках заключенных договоров (накопительное страхование жизни, инвестиционное страхование жизни, доверительное управление, паевые инвестиционные фонды, брокерское обслуживание);

— Формирование и ведение базы клиентов — для направления предложений по продуктам Банка клиентам;

— Проверка надлежащего оформления документов, полноты представленных сведений и их достоверности в случаях и в порядке, установленных законодательством Российской Федерации и внутренними документами Банка.

Мы готовы предоставить Вам:

Трудоустройство возможно в офисе по адресу ул. Есенина, д. 9.

Стабильную работу в крупном банке с государственным капиталом, входящим в ТОП-5 банков в России;

Конкурентоспособную заработную плата, состоящую из оклада 59000 рублей + премия по результатам работы (при выполнении плановых показателей от 20000 руб.);

Полный соц. пакет, официальное оформление, ДМС c 1 дня (включая стоматологию);

Комфортный новый офис, расположенный в центре города;

Возможности постоянного совершенствования своих знаний и навыков в Корпоративном университете Банка, либо на базе повышения квалификации;

Возможность дальнейшего построения карьеры в филиале Банка.

Если Вас заинтересовала наша вакансия и вы соответствуете нашим требованиям? присылайте своё резюме, мы обязательно его рассмотрим и свяжемся с Вами.