Android developer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: JetRuby Agency
Краснодар

JetRuby — международная компания по разработке программного обеспечения и бизнес-консалтингу со штаб-квартирой в Сан-Франциско, США. Мы являемся лучшими компаниями по разработке мобильных приложений для стартапов 2020—2021 годов.

Мы тесно сотрудничаем с клиентами из различных отраслей, таких как FinTech, FoodTech (доставка и торговые площадки), здравоохранение, AgriTech, FinTech и образование. Среди наших клиентов — GoPro, Financial Times и Universum, но многие значимые клиенты находятся под NDA. В целом, мы успешно запустили более 250 проектов.

Мы создаем идеальные условия для профессионального роста и личностного развития: индивидуальный план развития, семинары и мастер-классы внутри компании.

Мы ищем Android-разработчика, который готов взять на себя интересные задачи и стать неотъемлемой частью нашей команды.

Для данной позиции важно:

• английский B1+;

• знание Kotlin и Android SDK;

• знание Jetpack Compose;

• опыт написание тестов (Unit, UI, E2E).

Понимание:

• принципов Android Clean Architecture и архитектурных подходов MVP, MVI, MVVM;

• принципов многопоточности, знание Kotlin Coroutines;

• принципов DI, будет плюсом опыт работы с Koin/Dagger 2/Hilt/etc;

• REST API, будет плюсом опыт работы с сетевыми библиотеками, например Retrofit или OkHttp;

• базовые знания Git.

Твоими задачами будут:

• участие в высококлассных веб- и мобильных проектах по всему миру;

• развитие в профессиональном направлении и обучение у коллег;

• мобильная разработка на Kotlin под Android;

• работа в команде с back-end разработчиками и дизайнерами.

• удобный график работы, гибкое начало/конец рабочего дня;
  • компенсация расходов на участие во внешних мероприятиях и конференциях;
  • программа карьерного роста;
  • прозрачность горизонтального роста. Все в компании понимают, как происходит оценка и переход с одной позиции на другую.

Присоединяйся к нашей команде, где ценится профессионализм, и ты сможешь внести свой вклад в успех компании, развиваясь вместе с нами!