Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Baitek Machinery
Ярославль
Тверицкая набережная 20

В нашей дружной профессиональной команде открыта замечательная вакансия «Кладовщик».

Что Вы будете делать:

• Принимать на склад и учитывать товары.
  • Находиться на складе неполный рабочий день (всего 60−70% загруженности рабочего времени)
  • Обеспечивать сохранность товаров на складе.
  • Разгружать и загружать машины с использованием мини-погрузчика (мультиван), тельфера и другого складского оборудования.
  • Соблюдать порядок и технику безопасности.
  • Проводить фотосъемку при приеме и распаковке товара, осматривать товар на наличие брака и повреждений.
  • Точно отражать фактическое наличие ассортиментного состава продукции в электронной базе данных, используемой в компании.
  • Вносить информацию в программу 1С.
  • Вести складские журналы учета.

Это вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете опыт работы в аналогичной должности от 1-го года.
  • Готовы к разъездной работе на личном автомобиле
  • Знаете правила порядка учета, хранения, движения ТМЦ на складе, оформления документов по их учету.
  • Имеете навыки управления мини-погрузчиком и другим складским оборудованием (желательно)
  • Умеете рационально организовывать складское пространство
  • Любите активную, подвижную работу
  • Ответственный, аккуратный, исполнительный, активный, порядочный человек

А это мы Вам предоставим:

• Достойная заработная плата (оклад+премия)
  • Прозрачная система мотивации
  • Оформление по ТК РФ
  • Частичная занятость и гибкий график (загруженность около 5 часов в день)
  • Денежная компенсация занятия спортом и изучения иностранных языков
  • Ежегодное медицинское обследование всех сотрудников
  • Развитая корпоративная культура: дни рождения, путешествия, корпоративы и многое другое. Поверьте, она у нас и правда очень яркая!
  • Открытое руководство и дружная команда. Активный теплый коллектив!
  • Наши Феи Добра, отвечающие за настроение, ежедневно дарят маленькие подарки и интересные конкурсы для разбавления рабочих будней!

Мы одни из немногих, кто ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и только по этим принципам работает с сотрудниками и клиентами.

Следите за нашей жизнью в корпоративном Инстаграм @baiteklife