Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АГРОПЛЮС
Батайск
Полевая улица 6

ООО «АГРОПЛЮС» успешно ведет свою деятельность по поставке запасных частей для сельскохозяйственной техники с 2015 года. За это время наша организация зарекомендовала себя как надежная и стабильная компания за высокое качество поставляемой продукции, оперативность, гибкий подход к работе, профессионализм сотрудников.
В сложившейся кризисной ситуации в течение последних двух лет ни одна сфера деятельности не может считать себя в безопасности, кроме как сфера сельского хозяйства, в чем наши сотрудники смогли убедиться лично, не только не потеряв, но и преумножив свой доход, совершив много профессиональных побед!

В 2024 году мы растём еще больше и расширяем свой штат, в связи с чем открылась вакансия помощника бухгалтера

Основные задачи:
— Работа в 1С, базовые действия: создание контрагентов, создание номенклатуры
— Оформление договоров (по шаблону)
— Архивирование документов
— Поддержание наличия расходных материалов в офисе: заказ воды, канцелярии
— Выполнение поручений главного бухгалтера и руководителей, относящихся непосредственно к занимаемой должности

Ожидания от кандидата:
— Уверенный пользователь ПК (офисные программы, поисковые системы интернет, электронная почта)
— Уверенное пользование 1С
— Грамотная устная и письменная речь
— Внимательность, ответственность, дисциплинированность, легкообучаемость

— Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет)
— График работы пн-пт с 08.00 до 17.00 (выходные сб, вс, все праздничные дни, строго без переработок, обеденный перерыв фиксированный 12.00−13.00)
— Хороший, светлый офис вдоль федеральный трассы М-4 Дон (никаких пробок, как в городе), укомплектованный всем необходимым для комфорта.
— Корпоративные мероприятия с коллективом.