Специалист по контекстной рекламе / Контекстолог

Работодатель: NetBand
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5/2

О компании:

Интернет агентство «NETBAND» — мы команда специалистов, нацеленная на достижение результатов для наших заказчиков. Мы не раз становились сертифицированным агентством Яндекса и партнером Google за последние 5 лет. В 2018 года в рейтинге Рунета вошли в 15 лучших агентство ежегодной версии агентств по контекстной реклама в ЮФО, а также вошли в тройку агентств по контекстной рекламе в Краснодаре. И все это благодаря командной работе.

Для нас всегда важен результат. Мы небольшой, но дружный коллектив и каждый специалист в нем занимает важную роль. Мы всегда дорожим своей репутацией.

Одним из направлений нашего агентства является продвижение проектов через контекстную рекламу. И сейчас мы ищем в нашу команду — грамотного, целеустремленного, коммуникабельного, ответственного и порядочного сотрудника на должность — Специалист по контекстной рекламе / PPC.

• Разработка, запуск и оптимизация кампаний в Яндекс. Директ
  • Анализ и мониторинг эффективности рекламных кампаний, внесение корректировок для достижения лучших результатов.
  • Работа с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс. Метрика) для отслеживания и анализа данных.
  • Создание отчетов по результатам рекламных кампаний для клиентов и руководства.
  • Исследование и внедрение новых инструментов и методов для повышения эффективности рекламных кампаний.

• Опыт работы в контекстной рекламе от 2-х лет.
  • Хорошее знание Яндекс. Директ, Google Analytics и Яндекс.Метрики.
  • Наличие кейсов
  • Опыт работы с различными типами рекламы (поисковая, медийная, ремаркетинг и т.д.).
  • Умение анализировать большие объемы данных и делать выводы на основе аналитики.
  • Внимательность к деталям, ответственность и умение работать в команде.
  • Хорошие коммуникативные навыки, способность к обучению и желанию развиваться.

Преимущества работы с нами:

• Гибридный (гибкий) формат работы и возможность удаленной работы.
  • Оклад + KPI
  • Квартальные и годовые бонусы.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • Работа в дружной и креативной команде.
  • Современный офис в центре города с удобной транспортной доступностью.