Менеджер по привлечению клиентов (IT)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HRecruiting Community
2-й Хорошёвский проезд 9к2

ООО «Астель» — это IT-компания с 30-ти летней историей, поставщик IT решений, предлагающий бизнесу IT-оборудование, программное обеспечение и комплексное оснащение в сфере информационных технологий и инженерных систем.

Наши заказчики — это государственные организации, промышленные предприятия и частные компании. Мы осуществляем поставки по всей России.

Среди официальных партнеров компании: Hewlett-Packard, Delta, APC, Cisco, Dell, Fujitsu, Samsung, Microsoft, Adobe, Xerox и другие.

В целях масштабирования и развития продаж нам сейчас требуется Менеджер по привлечению новых клиентов

• Активное привлечение клиентов, комплексная работа в команде с РОПом, ОП и ОЗ;

• Совместно с РОПом разработка стратегии по привлечению новых клиентов;

• Расчет спецификаций, участие в тендерах с помощью ОЗ и тендера-менеджера;

• В последствие передача клиента на поддержание аккаунт-менеджеру.

• Опыт работы в ИТ-рынке;

• Опыт работы с тендерами по ФЗ-94 и/или ФЗ-223;

• Опыт работы с крупными корпоративными заказчиками, гос. сектором и гос. участием;

• Опыт работы с технически сложными продуктами;

• Личные продажи;

• Успешный опыт привлечения новых клиентов;

• Наличие своего подхода к способам и площадкам для привлечения клиентов

Условия работы:

• Заработная плата: оклад + % с продаж (обсуждается на этапе собеседования с руководителем)

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, или с 09:00 до 18:00

• Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Оплачиваемый отпуск 2 раза в год.

• Работа в стабильной компании с 30-ти летней историей.

• Коллектив опытных специалистов, каждый из которых уже более 10 лет успешно проработал и работает в нашей компании.

• Офис находится возле метро «Беговая» или «Хорошёвская», БЦ «Вика», 2-й Хорошёвский проезд, 9к2