Руководитель проектов / Проект-менеджер в студию дизайна интерьера

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Brick to brick
Краснодар
улица Красных Партизан 367

На связи Brick to Brick, международная студия, специализирующаяся на создании уникальных интерьеров и архитектуры. За нашими плечами более 700 выполненных проектов за 8 лет работы. Мы — компания, которая не просто продает услугу, а создает впечатления.

Наша цель — делать жизнь клиентов ярче, лучше и комфортнее. Студия Brick to Brick является местом, где талантливые профессионалы объединяются, чтобы сделать мир красивее и функциональнее. Команда Brick to brick быстро растет и сейчас нам нужен руководитель проектов, который будет:

• Сопровождать процесс разработки и реализации дизайн-проекта;
  • Проводить сбор требований от клиента, формировать техническое задание;
  • Следить за объемами и сроками, отвечать за завершение проекта в назначенный срок;
  • Передавать и ставить задачи в понятной для команды форме, вести коммуникации между участниками проекта, мотивировать команду и управлять ей;
  • Вести переговоры, взаимодействовать с подрядчиками и поставщиками.

Мы знаем, что профессионалам нужны соответствующие условия работы, поэтому готовы предоставить:

• Достойный заработок — зарплата зависит от вашего профессионализма и приложенных усилий;
  • Реальные возможности для карьерного роста: руководитель проектов — второе лицо компании;
  • Обучение и профессиональное развитие — мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники совершенствовали свои знания и получали новый опыт.

Для нас идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 1 года в аналогичной должности (опыт в дизайне, отделке, строительстве будет большим преимуществом);
  • Общительный и коммуникабельный;
  • Владеет техниками продаж и переговоров;
  • Умеет работать в рамках жестких сроков.

В нашем коллективе здоровая обстановка, а отношения построены на уважении друг к другу и взаимопомощи. Если вы твердо решили к нам присоединиться, напишите в сопроводительном письме: «Возьмите в команду, я готов/а».