Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Техэксперт
от 120000 до 170000 RUR
Большой Тишинский переулок 8с2

Информационно-консультационный центр «ЭКСПЕРТ» с 2003 года помогает компаниям с любой сферой деятельности получить разрешительные документы. У нас налажен контакт с государственными органами в строительной и производственной сферах, а процесс оформления документов максимально прозрачный, быстрый и удобный для клиента.

В связи с расширением клиентской базы и необходимостью удержания ключевых клиентов ищем менеджера по работе с клиентами

Рассмотрим всех кандидатов — как с опытом, так и без опыта работы.

Мы ищем в свою команду трудоспособного, грамотного и уверенного в себе человека. В сотрудниках мы очень ценим самостоятельность и ответственность, а также способность быстро находить решения и доводить начатое до конца. Если всё перечисленное про Вас, то мы ждем Вашего отклика!

Почему стоит работать именно с нами:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойная и стабильная заработная плата на испытательный срок (от 1 до 3 месяцев) — оклад 80 000 руб., далее до 150 000 (80 000 ₽ оклад + проценты);
  • Рабочий день без переработок — 5/2 с 9:30 до 18:00 (1 час обеда) с возможностью перейти на гибкий график после 3х месяцев работы;
  • Комфортный офис в центре Москвы (10 мин пешком от м. Баррикадная или м. Белорусская);
  • Возможность карьерного роста и увеличения дохода;
  • Бесплатное обучение и возможность получить ценный опыт.

• Прием входящих звонков, консультирование по телефону, ведение переговоров и деловой переписки;
  • Обработка входящих заявок;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заключение договоров, ведение сделки;
  • Работа с теплой и холодной базами;
  • Развитие и поддержание клиентской базы.

Ожидания от кандидата:

• Высшее/неполное высшее образование;
  • Наличие опыта в сфере работы с клиентами обязателен;
  • Рассматриваем также активных и трудоспособных без опыта, с возможностью совмещать работу и учёбу;
  • Способность грамотно, коротко и четко формулировать свои мысли;
  • Быстрая обучаемость;
  • Уверенное знание ПК: Word, Excel.