HR-менеджер / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Школа плавания Kudryashov.pro.lab
Кемерово

Школа Плавания «KUDRYASHOV PRO LAB» ищет опытного и целеустремленного HR-менеджера (рекрутера) для постоянного найма сотрудников в нашу команду. Если вы готовы внести свой вклад в развитие нашей школы и обладаете необходимыми навыками и опытом, мы ждем вас!

• Поиск и подбор персонала: Анализ потребностей в персонале, разработка и размещение вакансий, поиск кандидатов через различные каналы.
  • Проведение собеседований: Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, организация и проведение интервью.
  • Координация процесса трудоустройства: Подготовка документов для оформления сотрудников, сопровождение новых сотрудников на всех этапах адаптации.
  • Взаимодействие с руководителями подразделений: Определение требований к кандидатам, обсуждение и согласование всех этапов найма.
  • Ведение базы данных кандидатов: Обновление и поддержание актуальности информации о кандидатах.
  • Организация адаптационных мероприятий: Разработка и проведение программ адаптации для новых сотрудников.

• Опыт работы в сфере HR и рекрутинга от 2 лет.
  • Знание современных методов поиска и подбора персонала.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
  • Умение оценивать профессиональные и личностные качества кандидатов.
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации.
  • Способность работать в режиме многозадачности.

• Полная занятость.
  • Комфортные условия работы и дружный коллектив.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Система мотивации:

• Оклад: 15 000 рублей.
  • Бонус за каждую успешно закрытую вакансию: 5 000 рублей
  • Дополнительный бонус: 3 000 рублей, если сотрудник найден в первый месяц от подачи заявки на вакансию.
  • Выплаты осуществляются 10-го числа каждого месяца.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие Школы Плавания «KUDRYASHOV PRO LAB», отправляйте своё резюме на указанный email или звоните по указанному телефону.

Мы ждем именно Вас!