Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Стройконсалтинг
Усть-Луга

Уважаемый соискатель, Компания «Стройконсалтинг» приветствует Вас!"

Наша Компания основана в 2009 году и сейчас, пройдя долгий путь, мы стали сплоченной командой профессионалов, объединенных общей целью: «Уверенно прокладывать путь к новым масштабным проектам, влияющим на промышленные отрасли, гордиться каждым проектом, клиентом и результатом!»

Мы занимаемся строительством и реконструкцией промышленных объектов, а также работаем в сфере инжиниринга, предлагая полный спектр услуг от проектирования до пусконаладочных работ термического и металлургического оборудования. Нами реализован 91 проект для крупнейшей Корпорации «Тактическое Ракетное Вооружение» и ее дочерних компаний, 35 проектов для предприятий Госкорпорации «Росатом», 15 проектов — для ведущего предприятия аэрокосмической отрасли НПО Энергомаш. Мы гордимся сотрудничеством с такими компаниями как Лукойл, холдинг Роснефть, корпорация Ростех, Алроса, Новатэк, Газстройпром, Газпром. И это далеко не полный перечень наших Заказчиков. В нашем арсенале 250 реализованных проектов!

Также мы являемся ведущим игроком на рынке огнезащиты. Выполняем весь комплекс работ по защите строительных конструкций от огня и коррозии. В спектр наших услуг входят и другие строительно-монтажные работы, а также производство металлоконструкций. Работы на объектах ведутся круглый год.

Основа нашего успеха — команда высококлассных специалистов. Мы растем вместе с Компанией — постоянно повышаем профессиональный уровень, что позволяет каждый раз браться за самые сложные проекты и неизбежно добиваться достойных результатов.

В связи в расширением компании, приглашаем профессионалов на должность: Инженер ПТО

Функционал:

• Получение и проверка проектной документации.
  • Проверка и разработка ПОЗ
  • Формирование ведомости объемов работ (ВОР) по чертежам и сравнение объемов с полученной сметной документацией;
  • Формирование пакета исполнительной документации, ведение реестра;
  • Ежемесячная проверка выполненных объемов работ субподрядчиками и собственными силами с ведением накопительных ведомостей;
  • Формирование графиков производства работ;
  • Проверка и согласование ППР на все виды работ;
  • Формирование и согласование с Заказчиком графиков производства работ;
  • Подготовка актов на дополнительные работы

• Образование: Высшее, обязательно ПГС
  • Опыт работы в указанном направлении: (от 5 лет);
  • Знание ПК, программ: (Word, Excel, AutoCad)

• Оклад от 150 000
  • Работа в районе пос. Усть-Луга, Ленинградская область
  • Официальное трудоустройство;
  • Впоследствии (по завершении проекта) работа на других объектах.

Если Вы — дисциплинированы, трудолюбивы, жизнерадостны, всегда открыты к новым идеям и творчеству, любите делать свою работу с удовольствием и профессионально, уважаете клиентов и своих коллег, значит Вы и есть член Команды «Стройконсалтинг».

Мы уверены — Вы захотите стать частью нашей сплоченной команды!

Ждем Ваше резюме. До встречи!