Бухгалтер-калькулятор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: EventyOn
набережная реки Мойки 73

EVENTYON — это:

• успешный ивент-проект, с 2012 года работающий на стыке двух индустрий — развлечения & HORECA;
  • у нас есть собственные студии в Москве, Санкт-Петербурге, Бухаресте и Варшаве;
  • мы сделали столько ивентов, сколько не снилось ни одному агентству в мире — 23 000 событий и больше 500 000 гостей;
  • в «период карантина» мы запустили новые направления и сохранили свои позиции на рынке;
  • в нашем портфеле 5 брендов и более 10 иммерсивных форматов: кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, вечера винного казино, коктейльные мастер-классы, квизы и многое другое;
  • мы являемся самой технологичной компанией на ивент рынке;
  • реально дружная команда, где #Dreamteam — это не хештэг, а стиль жизни. Где все, от администратора на входе до ведущего и даже бухгалтера неравнодушны к тому, что мы создаем все вместе!
  • в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально;
  • а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным настроением даже по понедельникам и вкуснейшими обедами от звездных шеф-поваров — ежедневно.

В задачи будет входить:

• Подтверждение приходных накладных на алкогольную продукцию в ЕГАИС, занесение их в программу StoreHouse, копирование накладных в регламентированный учет
  • Проверка комплекта документов на алкоголь от поставщиков
  • Сбор недостающих/исправленных документов от поставщиков алкоголя
  • Перенос остатков алкогольной продукции между регистрами
  • Проверка документов на реализацию алкогольной продукции (проверка Актов, отправленных в ЕГАИС, с выгрузкой кассовых смен, разбор неясных ситуаций с барменами), дальнейшее проведение их в ЕГАИС и в StoreHouse
  • Контроль образования отрицательных остатков по складам (пробитие не на том КПП). Внесение перемещения между складами бар/кухня, акты переработки, списания на порчу. Контроль соответствия фактических остатков остаткам на 2 регистре
  • Проведение сверки с поставщиками алкогольной продукции (в декалитрах)
  • Сведение остатков по инвентаризации с остатками в ЕГАИС
  • Формирование алкогольной декларации (крепкий алкоголь, пиво). Формирование корректировочных деклараций в случае выявления расхожений с данными поставщиков
  • Отслеживание изменений в законодательстве. Контроль работоспособности программного обеспечения для учета алкоголя
  • Внесение приходных накладных в SH, отслеживание исправленных накладных
  • Акт переработки (кг в шт), внутренние перемещения между складами.
  • Гашение ВСД в Меркурий ХС
  • Внесение расходных накладных: питание персонала, списание на порчу.
  • Проверка внесенных МК, списание продуктов в SH по статье доп. списание на МК.
  • Выгрузка кассовых смен из программы StoreHouse в программу 1С. Проверка, корректировка, проведение выгруженных документов
  • Выгрузка приходных накладных (актов переработки) на продукты (напитки) из программы StoreHouse в программу 1С. Проверка, корректировка, проведение выгруженных документов
  • Документы расхода: формирование расходных накладных и комплектаций из документа расхода
  • Проведение накладных в SH
  • Внесение результатов инвентаризации в SH

Кого мы ищем:

• Опыт работы бухгалтером-калькулятором от 3-х лет;
  • Опыт учета алкогольной продукции обязателен
  • Опыт работы в сегменте horeca обязателен;
  • Знание программ Word, Excel, StoreHouse, IIKO, ЕГАИС, 1C, Меркурий.

• уютную атмосферу студии в центре Санкт-Петербурга;
  • официальное оформление по ТК, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • активную корпоративную жизнь и команду, в которой ценят каждого;
  • возможность расти и развиваться в динамичной международной компании;
  • компенсацию 50% от стоимости обучения английскому языку;
  • семейные, дружные и, конечно же, бесплатные обеды от шеф-поваров.