Рекрутер / Hr-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
Рублёвское шоссе 11к2

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы — «ПерилаГлавСнаб» — компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте. Работаем с 2008 года и являемся компанией полного цикла: производство, продажа комплектующих, монтаж лестничных ограждений, стеклянных перегородок, душевых кабин и облицовка шахт лифта.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион «Лужники», ледяные пещеры в парке «Зарядье», «Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ», «ВТБ арена» и на этом мы не собираемся останавливаться!

Для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании, мы открыли набор для профессиональных, эмпатичных, энергичных рекрутеров. Ведь именно Вы влияете на наполнение компании сильными специалистами!

⭐ Что мы вам предлагаем на этой работе:

По Софтам:

✅ Гибкий подход к задачам: Выявляем Ваши сильные стороны — работаете с интересными для Вас задачами.
✅ Обучаем методологии SCRAM, MBTI и прочим важным для работы методологиям. Если у Вас есть опыт — Вы вне очереди
✅ Даем возможность прокачать скиллы в проектной деятельности. В компании можно развиваться в разных направлениях, получая новый опыт и знания — скучно не будет ;)
✅ Ваши идеи и их реализация ожидаются и поощряются, при том, финансово!
✅ А еще у нас есть координаторы процессов, к которым всегда можно обратиться с вопросами :)

По Хардам:

ЗП: оклад 80 тыс. (на испытательном сроке 70 тыс) + премии (за каждого нового сотрудника + за проекты). В среднем 110 тыс и более;
График работы 5/2, с 9:00—18:00 (Сб, Вс — выходные);
Работа в офисе (Москва, Рублевское шоссе 11к2);
✅ Предоставление корпоративной связи;
✅ Предоставление всех необходимых ресурсов для работы, которые оплачивает компания;
✅ Совместные корпоративы на НГ и День строителя.

⭐Что мы ожидаем от Вас:

> Опыт работы с полным циклом процесса подбора персонала (размещение вакансий, телефонное интервью, zoom интервью, оценка перспективности кандидата, организация собеседований, сопровождение на этапах трудоустройства);
> Готовность работать по SCRAM — системе. Будем рады Вашему опыту
> Готовность работать с плановыми показателями и метриками по найму;
> Опыт точечного подбора является преимуществом;
> Желание развиваться как в hr, так и в целом, и работать с интересными проектами.
PS: если где-то не хватает знаний — научим ;)

⭐Чем предстоит заниматься:

> Подбор персонала на все уровни. Работа с полным циклом подбора (4−5 вакансий в работе);
> Выполнение плановых показатели и работа в команде (В отделе 4 рекрутера);
> Адаптация персонала, введение в должность;
> Ведение учета кандидатов и работа с Google Docs, MC Office, Битрикс 24, Confluence, Хантфлоу (или другие CRM для рекрутинга);
> Поддерживать культуру Agile.

Если у Вас есть желание развиваться вместе с нами, Вы активны, ответственны и обладаете структурным мышлением, при этом ищете не просто команду, а единомышленников, всегда готовых прийти к вам на помощь, то откликайтесь на нашу вакансию! :)

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!