Начальник склада

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гофикс
Софийская улица 63
Более 6 лет

«Гофикс» работает на рынке торгового оборудования 4 года. Мы занимается продажей нового и б/у торгового оборудования, имеем большой ассортимент товаров.

В связи с ростом компании, мы ищем в нашу команду Начальника склада.

Важное о нас:

1. мы гарантируем работу в стабильной компании;
  2. спрос на наше оборудование неизменно высок;
  3. в нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством (есть возможность оперативно решать рабочие задачи и предлагать инициативы);
  4. мы предоставляем возможности для карьерного роста и личного развития;
​​​​

1. Ведение учета по наличию/отсутствию товарных позиций на складе
  2. Распределение работ между разнорабочими, мастером по ремонту холодильников, маляром и ремонтником
  3. Расстановка табеля рабочего времени с отправкой табеля заместителю руководителя еженедельно, вносить в табель штрафы и поощрения.
  4. Организация работы складского хозяйства по приему, размещению, хранению и отпуску товаров с учетом рационального использования рабочих площадей.
  5. Перемещение товара по складу, на ремонт, на покраску, на чистку
  6. Передача списка необходимых товаров для ремонтных работ на складе заместителю руководителя, список формируем заранее, что бы на складе все было.
  7. Приемка товаров по списку-закупке, для обеспечения бесперебойной работы на складе.
  8. Контроль отгрузки товара, подготовка к отгрузке товара, поиск товара на складе и его перемещение в зону отгрузки, непосредственный контроль за погрузкой и разгрузкой товара.
  9. Проводить инвентаризацию товаров раз в 2 недели с отчетом руководителю и заместителю руководителя. (отчет в формате ведомости: артикул, название товара, количество по остаткам на складе)
  10. Своевременно информировать руководителя или его заместителя о произошедших на складе ситуациях. (порча имущества, конфликтные ситуации) все озвучивается на планерке утром, и принимается решение о дальнейших действиях.
  11. Каждое утро проводить с сотрудниками планерки, технику безопасности, проверку сотрудников на трезвость и адекватность сознания.
  12. Своевременно передавать документы бухгалтеру такие как (счета, товарные накладные, акты выполненных работ счет фактуры, договора, чеки)
  13. Не рабочее оборудование разбираем и сортируем, составляем списком для переноса всех возможных рабочих деталей в ремонтную зону.

Мы будем рады если ты:

1. ​​​​​​имеешь опыт с сфере от 5 года;
  2. знаешь все рабочие этапы на складе, можешь организовать и построить работу с коллективом и знаешь как расставлять приоритеты по работе на складе;
  3. обладаешь высокими коммуникативными навыками, грамотной письменной и устной речью;
  4. умеешь поддерживать контакт с сотрудниками;
  5. хочешь развиваться;
  6. имеешь проактивный подход к работе, инициативен (а) и умеешь держать фокус на результате;

1. оклад от 80 000 (обсуждается на собеседовании)
  2. возможности гибкого взаимодействия в команде, работу без бюрократии;
  3. перспективы профессионального роста и карьерного развития;
  4. график: 6/1 соблюдение ТК РФ.
  5. Испытательный срок 1 месяц.

Будем рады новым членам команды, готовым развиваться и зарабатывать, вместе с нами!

Оставляйте отклик, чтобы познакомиться лично!)

​​