Technical lead

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ONY
Берсеневская набережная 8с1
Более 6 лет

Привет! Мы занимаемся исследованиями, стратегией, брендингом и digital-решениями для компаний, готовых менять правила игры на своих рынках. Ребрендинг Яндекс Go, Тинькофф, Союзмультфильма и Третьяковской галереи, digital-проекты для Мегафона, Kia, Золотого яблока и Flacon Magazine — наша работа.

Сейчас мы ищем в команду ONY тех лида в отдел Digital Tech, который возьмет на себя развитие отдела, контроль и реализацию всех tech-проектов агентства.

• Определение архитектуры и технологического стека исходя из потребностей клиентов;
  • Контроль качества внутренней и внешней разработки (аналитика и подготовка ТЗ технологических проектов, код-ревью, CI);
  • Выбор критериев и валидация релевантных подрядчиков под проекты, контроль оценки подрядчиками сроков и управление стоимостью технической части проекта;
  • Коммуникация с клиентом на этапе оценки проекта и продажи;
  • Построение процессов взаимодействия с внешней и внутренней командами. Найм и развитие Digital Tech команды;
  • Ведение внутренней документации и отчётность перед стейкхолдерами;
  • Изучение и внедрение новых инструментов, технологий, практик, подходов;
Кого мы ищем:
  • Опыт работы с e-com компаниями (разработка e-com, корпоративных сайтов, мобильных приложений, маркет плейсов);

• Опыт работы с внешним заказчиком;

• Технический бэкграуд и образование;

• Опыт разработки от 2-х лет;

• Понимание кода, процессов разработки, ведения и внедрения проектов;

• Опыт управления подразделением (найм, развитие команды) от 2-х лет;

• Опыт взаимодействия с бизнесом.

С нас:
  • Вечеринки и выездные ивенты в Москве;
  • Просторный офис на Красном октябре с баром, библиотекой и лофтом для вечеринок;
  • Внутреннее обучение в области дизайна, стратегии и технологий;
  • Skill Share Club — шеринг знаний между отделами, каждый месяц. Например, обсуждаем инклюзивный дизайн, генеративную графику и WebGL, шрифты и даже исследование сексуальности.

• Финансовые условия обсуждаем с каждым кандидатом;
  • Рабочая неделя 5/2, с 11:00—20:00 c перерывом на обед;
  • Возможность работать дистанционно или в офисе, по желанию.