Преподаватель по вокалу в Школу Ивичевых

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Школа Ивичевых
Зоологическая улица 2

Школа Ивичевых — премиум школа вокала и фортепиано в центре Москвы (м. Баррикадная). Это наше помещение в собственности, с отдельным входом, дизайнерским ремонтом, дорогим оборудованием, новыми акустическими роялями и собственной студией звукозаписи в одном из классов.

Создавая это место, мы делали упор на то, что преподаватели Ивичевых — наш самый ценный ресурс, поэтому здесь так уютно и для персонала, и для учеников.

Специальное образование и корочки нас не интересуют. Интересует лишь реальный скилл и личные качества: ответственный человек, который не нанесет психологические травмы ученикам, а поможет справиться со старыми страхами, навязанными с детства обществом / прошлыми преподавателями.

• Проведение индивидуальных занятий по вокалу для взрослых
  • Повышение навыков вокала для учеников разного уровня подготовки
  • Желательно, умение писать песни (помощь в этом ученикам)
  • Желательно, умение аккомпанировать за роялем (распевки, аккорды песен)

• Прокачанный голос и вокальные навыки
  • Готовность постоянно обучаться новому
  • Гибкость в развитии нового мышления, без академического снобизма — скептицизма
  • Активность, коммуникабельность
  • Умение находить индивидуальный подход к каждому ученику
  • Любовь к преподаванию и обучению
  • Ответственность за результат
  • Высокий уровень эмпатии и развитый эмоциональный интеллект

• Высокая ЗП (от 50 тысяч уже со второго месяца без «потолка»). Самые активные преподаватели получают от 100 тр.
  • Гибкий график, возможность самостоятельно определять выходные дни. Не просиживаем штаны и юбки в школе: если сегодня учеников нет — свободен (новых учеников записываем минимум за сутки, а не день в день)
  • Все занятия оплачиваются, даже пробные (независимо, купил ученик абонемент или нет)
  • Новая школа расположена в уютном месте в 5 минутах от метро Баррикадная
  • Слаженная, дружная команда, без акульих — пираньих коллективов. Мы всегда готовы направить, помочь, обучить и поддержать
  • Занятия за новым дорогим оборудованием: колонки, пульты, микрофоны, современные акустические рояли (НЕ старые рениши-зари)