Оператор станка ЧПУ по металлу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Геращенко Ксения Сергеевна
Киров (Кировская область)
Луганская улица 47А

Волго-Вятский монетный двор — первый частный монетный двор в России. Более 30 лет мы создаем удивительные высокохудожественные произведения. Чеканим монету, создаём ордена, медали, мемориальные медали, на которых запечатлены важные события для страны, компаний, людей.

Волго-Вятский монетный двор сотрудничает с общественными организациями и ювелирными компаниями по всему мир. Свой заказы нам доверяют: Администрация Президента Р. Ф., Патриархия РПЦ, Российская академия художеств, Отряд космонавтов РФ, Министерства и ведомства, федеральных и региональных органов власти, Министерство обороны и сотни частных компаний.

Мы в поиске кандидата на вакансию — Оператор станка ЧПУ по металлу (Проволочно-вырезной электроэрозионный станок с ЧПУ)

— Прозрачную систему оплаты труда — ЗП от 70 000 на руки (оклад + премия). При желании возможность совмещения работы на других станках.

— Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть семьи и обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

— Официальное трудоустройство — заработная плата полностью белая;

— График работы 5*2 (с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье — выходные) с 08.00 до 17.00, обед 1 час;

— Карьерный рост;

— Расположение производства в городе — адрес: г. Киров, ул. Луганская 47а. Оплата такси от работы до дома и с работы до дома — корпоративное такси.

— Комфортные условия для труда — теплый и чистый цех. Оборудованное рабочее место и предоставление всего необходимого для работы;

— Спец. одежда — выдается;

— Корпоративная жизнь (праздники, совместные выезды на природу, подарки детям на НГ).

Что необходимо будет делать:

- Подготовку рабочего места в начале смены и уборку его в конце;

— Совместно с Наладчиком настройка оборудования, плановое техническое обслуживание станка;

— Моделирование элементов резки или иной обработки в компьютерной программе;

— Создание У. П. (управляющих программ);

— Контроль и своевременную коррекцию процесса работы станка;

— Тестирование новых управляющих программ или элементов станка на предмет отклонения в траектории маршрута инструмента, вибрации, качества заточки и т. д.;

— Проверку качества полученных заготовок и их соответствие техническому заданию;

— Устранение мелких неполадок.

- Образование — не имеет значения, главное практический опыт работы на Станках ЧПУ по металлу;

— Знание Автокада, умение читать чертежи и текстовую техническую документацию;

— Написание и корректировка программ для ЧПУ.

— Аккуратность, внимательность;

— Отсутствуют возрастные ограничения.

Звоните или оставляйте отклики, договоримся о встрече — покажем производство.
Не забывайте, пожалуйста, оставлять контактный номер телефона. Мы с Вами обязательно свяжемся!