Помощник команды (Team assistent)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ту Би
от 130000 до 200000 RUR
Краснопресненская набережная 12

Компания АРВЭ — Объединяет генерирующие компании, инвесторов и девелоперов проектов-ВИЭ, производителей и поставщиков оборудования, научно-исследовательские и финансовые институты, чтобы совместными усилиями обеспечивать формирование благоприятного инвестиционного климата, прозрачного правового регулирования, а также популяризировать концепцию и технологии энергоперехода на благо достижения целей низкоуглеродного развития России.

И сейчас мы ищем опытного и высококвалифицированного Team assistent для нашей прогрессивной и яркой компании, который обладает не только опытом и навыками, но и стремится к развитию и обучению.

• Организаторские способности и умение работать в режиме многозадачности;
  • Сильные коммуникативные навыки, способность эффективно вести переговоры и строить долгосрочные партнерские отношения;
  • Умение анализировать данные, принимать взвешенные решения и быстро адаптироваться к изменениям;
  • Высокий уровень ответственности, самостоятельность в работе, готовность принимать решения.

• Подготовка отчетов и предоставление предложений по оптимизации работы вертикали бизнеса;
  • Организация и проведение встреч, переговоров с партнёрами и клиентами;
  • Решение административных и организационных вопросов, поддержка руководителя и команды в ежедневной работе;
  • Ведение проектной документации, подготовка презентаций, отчетов и других материалов для руководства компании;
  • Управление подрядчиками.

Какие условия мы предлагаем:

• Справедливое обязательное вознаграждение, симметричное таланту;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Работа над интересными проектами;
  • Молодой коллектив с позитивным вайбом и отсутствием формализма, фонтанирующий жизнью и энергией;
  • Офис в центре Москвы