Режиссер монтажа Видеопродакшн монтажер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мой Дом Тв Продакшн
  • В команду телеканала Конгресс Т. В. с научно-популярным и документальным контентом требуется режиссер монтажа с опытом работы. Коллектив профессионалов с 30-летним опытом работы в рекламе и на ТВ рассматривает только компетентного человека.
  • Работа на оборудовании компании. График 5/2 (сб и вс выходные), с 10:00 до 19:00, работа в офисе, полный рабочий день (удалённая работа не рассматривается).
  • Создание документальных фильмов и эфирных событий, рекламных роликов, промо-кампаний, имиджевых роликов для телеканала (по сценарию и без него).
  • Знание основ режиссуры, драматургии, композиции. Уверенное владение принципами и приемами монтажа.
  • Владение монтажными программами: DaVinci, Adobe Premier.
  • Умение работать в команде.
  • Умение переключаться с одного проекта на другой. Выполнять работу вовремя.
  • Умение обрабатывать и сводить звуковые дорожки. Знание Photoshop; Adobe After Effects и Adobe Audition (обязателен опыт создания инфографики).
  • Готовность обучаться.
  • Будет плюсом: Профильное, музыкальное, художественное образование. Нестандартный подход в решении творческих задач. Ответственность, внимательность, умение слушать и слышать; Внимание к деталям. Умение предвосхищать результат. Стрессоустойчивость. Коммуникабельность. Стремление развиваться внутри сферы.
  • Мы гарантируем, что у нас: Работа в стабильной российской компании-лидере сферы телекоммуникаций; Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ; Возможность участия в интересных проектах, а также возможность обучения и совершенствования своих навыков, карьерный рост.