Тьютор / ассистент учителя в частную школу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фёрст Скул
Головинское шоссе 10Б

LARTUMS SCHOOL — новая школа, которая открыла свои двери в сентябре 2023 г. У нас за плечами успешный 5ти летний опыт работы частного детского сада, который мы хотим повторить в школе.

Наша миссия: помочь ребенку раскрыть его способности, стать сильной, образованной всесторонне, развитой личностью.

Мы ищем энергичных, позитивных, талантливых педагогов, которые будут разделять с нами любовь к делу и которым откликается наша миссия!

— ⁠Психолого-педагогическое сопровождение учеников, составление индивидуального плана развития;•⁠ ⁠Помощь ученикам в развитии новых навыков;•⁠ ⁠Проведение индивидуальных или групповых занятий для поддержки учеников в учебном процессе;•⁠ ⁠Организация и проведение дополнительных учебных мероприятий, таких как кружки, семинары, консультации;•⁠ ⁠Оценка уровня знаний учеников, подготовка отчетов о прогрессе;•⁠ ⁠Взаимодействие с родителями учеников.

Требования: Высшее педагогическое или психологическое образование;•⁠ ⁠Опыт работы педагогом/воспитателем/тьютором в школе;•⁠ ⁠Знание возрастной психологии;•⁠ ⁠Хорошие коммуникативные навыки.

• График работы 9:00−19:00
  • В классе до 16 детей
  • Бесплатное питание
  • Оформление по ТК РФ
  • Уютная доброжелательная атмосфера
  • Выход на работу с 1 июля 2024 г.

Мы ожидаем от Вас:

Любовь к детям и желание работать по своему призванию, чтобы получать жизненный ресурс и удовольствие каждый день;Понимание, что именно дети — главный коллектив;Умение комплексно развивать детей, в том числе через работу с родителями;Умение находить ресурс из общения с детьми; Желание постоянно развиваться и обучаться в своем профессиональном деле;Ждем уверенных в себе, талантливых и замотивированных людей с желанием постоянно обучаться ! Удачи!