Старший супервайзер хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: SO/St. Petersburg
Вознесенский проспект 6

Команда хозяйственного отдела примет на постоянную работу старшего супервайзера, основными обязанностями которого будут следующие:

• Распределение задач горничным, уборщикам общественных зон, хаусменам;
  • Контроль выполнения уборки, координация работы подчиненного персонала в течение смены;
  • Проверка номеров и общественных зон после уборки;
  • Изменение статуса номеров в программе OPERA;
  • Контроль и координация генеральных уборок;
  • Проведение мини-собраний в начале смены, тренингов по стандартам уборки и обслуживания.

Мы предлагаем следующие условия работы:

• График работы: 2/2 по 11 часов. Конкретные условия по графику работы обсуждаются и устанавливаются во время собеседования;
  • Официальное оформление (трудовой договор, оплата отпускных, больничных);
  • Предоставление питания;
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Возможности проходить тренинги, кросс-тренинги и прочие программы для персонала;
  • Предоставление форменной одежды (униформы), включая услуги по стирке униформы.

Наши требования к кандидату включают в себя:

• Опыт работы на позиции супервайзера (или старшей горничной) не менее 1 года;
  • Опыт работы с программой OPERA (или аналогом);
  • Аккуратность, исполнительность, пунктуальность.

Мы хотим видеть в нашей команде тех, для кого важно делать свою работу так, чтобы она приносила радость Вам, коллегам, гостям.

Если Вы хотите развиваться в отельной сфере, совершенствуя свои личные и профессиональные компетенции и навыки, делиться своим мастерством с коллегами, заботиться вместе с нами о гостях, - звоните и приходите на собеседование!