Системный администратор / Сервис инженер / Инженер техподдержки (Москва)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Goodt

Привет!

Мы — Goodt. Крупный российский IT-вендор. Наша команда разрабатывает гибкие и удобные решения для управления персоналом и комплексной бизнес-аналитики. Штат компании — около 300 человек.

В нашем портфеле — три собственных продукта с подтвержденным бизнес-результатом. Проекты мы запускаем не только в России, но и в странах СНГ и на международном рынке.

Вся разработка в Goodt ведется на собственной платформе. Мы практикуем Agile, любим low-code, выступаем за Open Data Architecture и несмотря на быстрый рост сохраняем теплую дружескую атмосферу. А еще наши джуны регулярно вырастают в синьоров.

Сейчас мы и ищем помощника команды, который будет сопровождать и поддерживать наших сотрудников

• Проверка и подготовка техники Apple Macbook выходящим и действующим сотрудникам

• Проверка и подготовка техники на Windows выходящим и действующим сотрудникам

• Выбор и помощь в закупке оборудования, различных ПО и сервисов, а также помощь в продлении сервисов либо лицензий

• Подготовка к отправке техники региональным сотрудникам

• Поддержка работоспособности и мелкий ремонт компьютерной, периферийной техники

• Обслуживание орг техники (МФУ)

• Помощь сотрудникам в установке программного обеспечения и решение вопросов по устранению проблем

Мы подходим друг другу, если Вы:

• Имеете средне-специальное образование;
  • Умеете делать, то, что мы описали
  • Готовы быстро обучаться новому

• Умеете ладить с коллегами

• Обладаете грамотной речью, стрессоустойчивостью

Со своей стороны готовы предложить:

• Частичную занятость (обсуждается с кандидатами)

• Удаленный формат работы с периодическими выездами в офис (м. Дмитровская) — 3−4 раза в месяц

• Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании

• Возможность взаимодействия по договору ГПХ