Менеджер по работе с корпоративными партнерами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: БФ ФОНД БОРЬБЫ С ЛЕЙКЕМИЕЙ
Головинское шоссе 5А

Фонд борьбы с лейкемией — это команда смелых, ярких и интересных личностей, которые смотрят в одном направлении.

За 10 лет существования фонда мы выросли в большую организацию, где сотрудники — это не исполнители задач, это люди, которые искренне любят свою работу. А она отвечает им взаимностью.

Фонд борьбы с лейкемией с 2014 года помогает взрослым с диагнозом «рак крови». Мы оплачиваем расходы на лечение, размещаем подопечных в амбулаторних квартирах, поддерживаем на психологических сессиях, подбираем равного консультанта.

В фонде ни один сотрудник не бывает один на один со сложностями. Также, как мы не оставляем наших подопечных один на один с тяжелым диагнозом.

Если вы в поиске организации, которая стремительно растет и дает

возможность развиваться членам команды, и у вас есть релевантный опыт, напишите нам.

Что нужно делать:

• Расширять пул корпоративных партнеров фонда (поиск и привлечение новых партнеров);
  • Поддерживать и развивать отношения с текущими партнерами;
  • Участвовать в разработке стратегии привлечения средств через акции и партнерские проекты, инициировать новые проекты;
  • Готовить презентации, письма, рассылки, вести переговоры;
  • Участвовать в разработке и улучшении проектов и продуктов Фонда;
  • Постоянно анализировать локальный рынок и международный опыт;
  • Вести базы данных по партнерам и реализованным проектам;
  • Координировать документооборот, готовить отчеты и благодарности партнерам,
  • Контролировать выполнение обязательств со стороны Фонда и партнеров;
  • Отвечать за свои плановые показатели;
  • Участвовать в мероприятиях фонда, как член команды.

Мы ожидаем, что наш будущий коллега:

• Самостоятельный, нацеленный на результат, готовый брать на себя ответственность;
  • Коммуникативный и умеет вести переговоры;
  • Имеет опыт в продажах/маркетинге/корпоративных коммуникациях;
  • Понимает основы корпоративной социальной ответственности;
  • Организованный, умеет приоритизировать задачи и работать в команде;
  • Общительный и доброжелательный, умеет найти подход к каждому человеку.

Что мы можем предложить:

• Полную занятость и оформление по ТК РФ;
  • Оплата в зависимости от компетенций;
  • График работы: 5/2, возможен гибридный формат работы;
  • Испытательный срок: 3 месяца;
  • Современный и комфортный офис с отличным видом в 2 мин. от м. «Водный стадион»;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Классную команду и возможность самореализации.

Если вы узнали себя в описании в этой вакансии, присылайте сопроводительное письмо с рассказом о себе. Добавьте, пожалуйста, ссылки на ваши страницы в социальных сетях, если это не противоречит вашим принципам.