Сомелье в рестораны команды Folk Team

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: FOLK TEAM
от 120000 RUR
Цветной бульвар 2

Приветствуем вас от команды ​​​​​​Folk team.

Folk team — молодая и креативная ресторанная группа, созданная Дмитрием Романовым и Вениамином Ивановым в 2021 году.

Приглашаем в свою профессиональную команду сомелье, любящих вино и гостей. Сомелье, желающих постоянно учиться и развиваться в одной из лучших команд ресторанной индустрии. Ваши стремление и энергия и совместный опыт в гостеприимстве приведут нас всех в лучшее будущее!
Вино создано для того, чтобы делиться радостью общения, позитивными эмоциями у удовольствием от вкуса и аромата.

Чем вы будете заниматься:

• общаться с гостями и консультировать по вину и алкоголю;
  • заказывать продукцию и поддерживать товарные остатки в рамках необходимого стока;

• обновлять винную карту: раскрывать концепцию ресторана и работать с экономическими показателями food cost
  • проводить инвентаризации;

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:

• обширный дегустационный опыт и знания;
  • диплом школы сомелье;
  • коммуникация: вы умеете найти подход к разным гостям и их предпочтениям;
  • насмотренность и вкус: у вас есть желание создавать эффективную и работающую винную карту и учитывать актуальные тенденции и новаторский подход;
  • ответственность: вы умеете планировать, прогнозировать и контролировать: товарные остатки, cost, ликвидность — работать на результат и закрывать задачи в срок

В нашей команде:

• работа в профессиональной команде лучших;
  • прозрачный карьерный рост и развитие;
  • конкурентоспособную заработную плату и % от продаж вина.

Оставляй свой отклик и стань частью нашей профессиональной команды FOLK TEAM