Рекрутер на массовку

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Верме

VERME уже более 7 лет является экспертом WFM на российском рынке.

Мы создаем WFM решения для торговых сетей, аптек, предприятий быстрого питания, логистических компаний, операторов мобильной связи. Мы лидер российской разработки в этом сегменте IT-решений и по праву соперничаем с крупными международными разработчиками, а кое-что делаем круче их.

Продукты компании:

1. Основной продукт: Workforce Management — автоматизированное решение, помогающее планировать рабочее время персонала в розничных сетях, распределительным центрам и производствам;
  2. Time and attendance — система учета рабочего времени;
  3. Моя Смена — Uber для самозанятых. Приложение, которое помогает в поиске сотрудников на временные короткие смены;
  4. Биржа смен — ротация персонала внутри сети;
  5. Портал внешнего персонала. Помогает сетям в работе с аутсорсингом (промоутеры и т.п.);
  6. Аналитика по эффективности.

Задачи:

• Работа с массовым наймом: размещение вакансии, отработка откликов, холодный поиск, продвижение вакансии на работных сайтах/в тг каналах/соц.сетях и прочих лентах активности, собеседование кандидатов, запись на обучение;
  • Вакансии в работе: специалисты отделов привлечения/сопровождения/развития клиентов (операторы call-центров), это не холодный поиск новых клиентов, а работа только с текущей базой и во внутренних программах;
  • Минимальная отчетность по процессу (воронка найма), работа с E-staff;
  • Возможность в период спада массового найма участвовать в значимых HR-проектах компании, а также взять в работу другие вакансии (IT, Маркетинг, Продажи, Консалтинг).
  • Опыт в рекрутменте от 6 месяцев;
  • Понимание воронки, опыт с массовкой;
  • Желание развиваться в профессии «Рекрутер» и работать на результат;
  • Большим плюсом будет опыт работы с Estaff;
  • Если есть опыт работы в ИТ-компаниях, это тоже плюс, но не главное;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Скорость, внимательность, коммуникабельность, желание сделать результат и получить кайф от этого!
  • График работы: 5/2, полностью удаленка;
  • Оформление по ТК РФ или ГПХ;
  • Белая заработная плата;
  • ДМС сотрудникам — оплата 50%, членам семьи по корпоративным условиям.

Мы очень скоростные, нам никогда не приходится сидеть без дела — если это про тебя, то быстрее откликайся!

Мы тебя всему научим — было бы желание))