Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Kokoc Group

Привет!

Мы — Kokoc Group — группа компаний, включающая в себя более 30 агентств и сервисов для эффективного развития бизнеса в интернете. Мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга и у нас уже более 900 сотрудников.

Vitamin.tools входит в группу компаний Kokoc Group.

Vitamin.tools — рекламная экосистема, которая помогает маркетологам автоматизировать процесс управления рекламой и снизить затраты.

У нас есть несколько продуктов, которые помогают маркетологам эффективнее работать:

• Единый кабинет для большинства рекламных систем с возможностью вернуть часть рекламного бюджета,

• Конструктор лендингов,

• Интернет-курсы маркетологов и трафик-менеджеров,

• Инструменты для оптимизации рекламы,

• Webapp-бот для Telegram.

Компания быстро растет, поэтому в данный момент мы ищем в команду веб-дизайнера, который отлично владеет Tilda и Figma.

Что вам предстоит делать:

— Дизайн и верстка:

1. Лендингов в Tilda;

2. Презентаций в Figma;

3. Писем для рассылок в Emailmaker;

4. Креативов для соцсетей и баннеров для рекламы.

— Работать в паре с копирайтером, по его текстовому ТЗ собирать презентации и лендинги;

— Работать с иллюстратором на аутсорсе, если для лендинга понадобятся новые иллюстрации.

Кого мы ищем:

— Человека с большой насмотренностью и хорошим вкусом;

— Вы уже работали с презентациями, рекламными креативами и лендингами;

— Отлично умеете работать в Tilda, пользуетесь кодами и zero-блоками. Умеете работать с Figma или Photoshop;

— Умеете располагать элементы на лендингах, презентациях и креативах так, что весь текст читаем и выделены только самые важные элементы;

— Умеете собирать лендинги быстро: если понадобится, можете сделать лендинг в Tilda из 2−3 блоков за несколько часов;

— Умеете работать в режиме многозадачности.

• Удобный формат работы: можно работать удаленно или в нашем офисе на Цветном бульваре;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Конкурентную заработную плату: обсуждаем по итогам собеседования и ориентируемся на твои ожидания, предлагаем комфортный оклад + бонус от продаж;

• Сильную команду: будущие коллеги готовы делиться опытом, а у тебя будет возможность научиться у них новому;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Дополнительные бонусы: аккредитованная IT-компания, программа лояльности, бесплатный сервис с консультациями врачей и психологов, участие в оплате внешнего обучения, скидки от партнеров, программа материальной помощи, различные мероприятия для сотрудников.

ОБЯЗАТЕЛЬНО перед откликом на вакансию укажите в сопроводительном письме ссылки на лендинги, презентации и креативы, которые вы делали.

С подходящими кандидатами мы свяжемся и предложим выполнить тестовое задание, будем рады знакомству:)