Аналитик в команду управления доступом

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Мы в Wildberries решаем сложные и разнообразные задачи: от повышения защищенности каждого сервиса до развития безопасности в рамках всей нашей инфраструктуры.

А наша инфраструктура — это 100+ складов и сортировочных центров, десятки тысяч серверов.

Мы в поиске аналитика, который поможет нам улучшить существующие и внедрить новые процессы управления доступом.

Детальнее о задачах

• Проведение аудитов текущих процессов управления доступом, оформление результатов (отчеты, рекомендации, дорожные карты) и участие во внедрении процессов.

• Проведение интервью, сбор и формализация требований для процессов управления доступом

• Проведение аудитов доступа, выявление избыточных или неверно предоставленных прав.

• Доработка существующих и разработка новых метрик оценки эффективности процессов управления доступом

Что для этого нужно

• Опыт аудита процессов и составления документации по итогам аудита

• Опыт формирования и описания бизнес-процессов

• Знание BPMN\UML нотации

• Опыт управления требованиями, приоритетами, навыки декомпозиции требований

Будет плюсом

• Опыт анализа и внедрения различных метрик и отчетности по качеству бизнес-процессов

• Опыт создания нормативной документации в области ИБ

Что мы предлагаем

• Гибкое начало рабочего дня и гибридный формат работы: от офиса в Москве (с бесплатными завтраками, обедами и ужинами) до полной удаленки

• Вариативность оформления: трудовой договор, ИП или ГПХ

• Корпоративные скидки у партнеров, внешние программы по обучению и внутренние митапы

• Ежегодная 40%-ая скидка на покупку ноутбука или мобильного телефона

Наш процесс найма

• Краткое знакомство с рекрутером

• Техническое интервью с руководителем команды

• Техническое интервью с руководителем направления