Менеджер по продажам (VR, b2b)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Академ Интеллект

Мы — Another World, и мы делаем VR нового поколения!

Наша миссия — сделать VR доступным для всех, в каждом городе мира. Мы предлагаем нашим клиентам готовый развлекательный бизнес под ключ. С 2018 года мы разрабатываем командные игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых. Сейчас у нас более 270 партнеров по всему миру, и мы активно расширяемся.

Хочешь стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие VR-индустрии?

Мы ищем Менеджера по продажам, который станет нашим амбассадором в мире VR.

Что тебе предстоит делать:

* Поиск новых партнеров: генерация лидов, холодные звонки и письма, выявление потенциальных клиентов, заинтересованных в VR-бизнесе.
* Презентация продукта: рассказывать о преимуществах VR-решений Another World, демонстрировать возможности и потенциал нашего продукта.
* Ведение переговоров: убедительно представлять условия сотрудничества, выстраивать долгосрочные партнерские отношения.
* Ведение отчетности: отслеживать свою эффективность, анализировать результаты и вносить коррективы в свою стратегию.

Что мы ждем от тебя:

* Коммуникабельность и харизма: ты уверенно общаешься с людьми и умеешь заинтересовать их своим предложением.
* Настойчивость и целеустремленность: ты не боишься отказов и готов добиваться результата.
* Сильные навыки продаж: ты имеешь опыт в холодных продажах и знаешь, как успешно закрывать сделки.
* Страсть к VR: ты интересуешься VR-технологиями и веришь в их будущее.

Будет плюсом:

* Опыт работы в сфере продаж VR-решений.
* Знание CRM-систем.

* Удаленная работа: работай из любой точки мира, где есть интернет.
* Структурированное обучение: ты пройдешь onboarding и получишь все необходимые знания для успешной работы.
* Возможность профессионального и карьерного роста: мы ценим таланты и помогаем нашим сотрудникам развиваться.

Присоединяйся к команде Another World и открой мир возможностей вместе с нами!