Таргетолог/Media buyer (FB, TikTok)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кузьминов Александр Викторович
от 60000 до 200000 RUR

О компании:

Привет! Мы молодая команда, специализирующаяся на арбитраже трафика и успешно работающая с белыми офферами в различных гео.

Ранее, более 5 лет работали на рынке снг как классическое трафик агентство под брендом AK TEAM.

Сейчас мы запускаем рекламные кампании на разных платформах в Латинской и Северной Америке, Европе, Азии, Индонезии и даже Африке. Это позволяет нам охватить практически все международные рынки.

Задачи:

• Создание и оптимизация рекламных кампаний в Facebook/ TikTok Ads на WW гео;
  • Поиск баинговых гипотез и офферов (арбитраж трафика)
  • Поиск креативных референсов, написание ТЗ на креатив и коммуникация с дизайнером
  • Написание текстов и поиск ключевых слов для рекламных кампаний
  • Аналитика трафика в трекинговых системах, поиск точек роста для максимизации ROI

Критерии:

• уметь/знать как работать с кабинетами Fb и TikTok (Ищем специалистов на оба канала. Но если есть опыт/экспертиза только в одном — также можете откликаться)
  • иметь актуальный опыт работы на рубеже 2023−2024 года.
  • иметь опыт залива минимум в 100$/день
  • понимать, как должен выглядеть продающий и конвертящий креатив, а также как его собрать
  • уметь пользоваться спай сервисами для поиска конвертящих крео и повышения насмотренности
  • базовый Английский (не ниже B1)

Бонусы и условия:

• свой бюджет не нужен, мы выдаем
  • кабинеты тоже все наши, никаких серых схем
  • часовой пояс ±3 часа от мск

Мы ищем людей, которые быстро соображают, точно выполняют задачи и не боятся погружаться в детали: от поиска связок и залива кампаний до проверки крео и выставления ТЗ дизайнеру. Если вам нравится обновлять статистику и видеть, как растет доход ваших кампаний, и вы понимаете, что только от вас зависит конечный результат, то это предложение для вас! Если хочешь ставить новые рекорды по доходу и готов (а) усердно работать, откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!