Аналитик крипто проектов / Crypto Researcher

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кузнецов Вадим Александрович

Мы Gem Finder Team (GFT) — одна из самых стабильных команд в СНГ по поиску Гемов (Gems). C 2022 года мы круглосуточно осуществляем research новых проектов на блокчейне ethereum с капитализацией от 50000$.

Наша специализация свежие смарт контракты с микро ликвидностью, мы анализируем их потенциал на возможность принести хорошую прибыль, чаще всего это никому неизвестные проекты и утилиты.

Кто мы и кого ищем:

За 2023 год мы проанализировали около 100 000 смарт контрактов, выдали подробный анализ на 17940 проектов, произвели 853 покупки, из которых 92 токена с момента листинга выросли более чем на 100X. Это и есть Гемы (Gems), проекты за которыми мы охотимся 24/7. Такие проекты вам предстоит находить в числе первых. Мы ищем аналитиков с гибким умом и высокой скоростью анализа множественных данных. Наиболее интересны для нас люди с опытом в Фундаментальном анализе крипто проектов. На данном этапе нас НЕ интересуют специалисты в области Технического анализа (нужно владеть опытом Фундаментального анализа), НЕ интересуют участники IDO, IEO, и любители пресейлов, нод и тестнетов. Мы ожидаем, что у вас есть опыт работы с etherscan, dexscreener, tokensniffer и др. Главная задача аналитика — это выдавать верную оценку проектам, опираясь на факты и доступные данные.

Ваши задачи:

• Быстрый анализ новых проектов выходящих на блокчейне Ethereum ;

• Анализ смарт контракта нового проекта;

• Анализ кошелька owner;

• Анализ сайта и соц. сетей проекта;

• Выдача обратной связи по проекту согласно чек-листу;

• Вести учет полученных данных в Telegram и Excel;

• Отслеживать новости и информировать о событиях из актуального списка крипто проектов;

• Выполнение прочих поручений руководителя;

• Быть на связи онлайн в рабочее время.

• Аналитический склад ума, умение быстро работать с большими данными;

• Опыт в аналитике новых крипто проектов от 1 года;

• Опыт работы с агрегаторами криптовалютных данных;

• Умение пользоваться etherscan, скринерами и telegram ботами для анализа обязательно;

• Внимательность и ответственность.

Мотивация:

• Работа без вложений собственных средств;

• Размер заработной платы обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом в зависимости от компетенций и опыта (Фикс + %);

• Выплата 2 раза в месяц в USDT;

• Работа в динамично развивающейся команде;

• График работы ПН-ПТ 5/2, стандартный 8-ми часовой рабочий день в вечернюю смену, после 16:00 мск. Время работы мы согласовываем совместно с вами;

• Удаленная работа из дома и любой точки Мира;

• Адаптационное обучение, повышение квалификации, работа в одной из самых сильных русскоязычных ресерч команд.

• Совмещение с другой работой или подработка не возможны! Нужно быть всегда в рынке.

В сопроводительном письме укажите информацию о вашем опыте в аналитике новых крипто проектов и смарт контрактов.