Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Лемчик, Крупский и Партнеры
улица Малая Дмитровка 20

«Лемчик, Крупский и Партнеры" — команда высококлассных юристов и адвокатов более 15 лет оказывающая услуги в таких отраслях как налоговый консалтинг, сопровождение процедур банкротства, структурирования бизнеса в РФ и за рубежом, разрешения налоговых, коммерческих, корпоративных и трудовых споров, сопровождения сделок M&A.

Наша команда лучшая по итогам рейтингов Правo.ru, Коммерсантъ, Forbes.

Мы ищем сотрудника который:

• Хочет достойно зарабатывать и профессионально расти
  • Хочет освоить навыки продаж на уровне ЛПР (с выручкой от 1 млрд./год)
  • Готов учиться и осваивать навыки ведения деловых переговоров

Чем Вам предстоит заниматься:

• Совершать звонки с целью выхода на встречу с ЛПР в B2B-сегменте (база предоставляется)
  • Назначить встречу, проводит встречу старший менеджер и эксперт
  • Вести карточки клиента в CRM (Битрикс)

Дорогой будущий коллега, мы приглашаем тебя в команду для роста, мы отдаем себе отчет в том что тебя нужно научить, мы готовы делиться успешным опытом, от тебя необходимо только желание развиваться в переговорах и личная вовлеченность.

С удовольствием рассмотрим соискателей не только без опыта работы, но и состоявшихся «переговорщиков». Именно поэтому, если у тебя есть опыт холодных звонков — это будет преимуществом при прохождении собеседования.

Преимущества:

• Мы предоставляем возможности для быстрого карьерного роста и развития внутри компании-рост от оператора колл-центра до менеджера для успешного сотрудника за год;
  • Обеспечиваем стабильность, честность и устоявшиеся бизнес-процессы;
  • Гарантируем бесценный опыт и великолепную возможность улучшить свои навыки ведения переговоров.

• График работы 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Система оплаты труда состоит из оклада + бонус за назначенные встречи + процент с продажи;
  • Удобное расположение офиса: 10 мин. пешком от м. Тверская/Маяковская/Чеховская/Пушкинская;
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК Р. Ф. Оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Корпоративные скидки на фитнес, онлайн образовательный платформы, ДМС, и мн. другое;
  • Быстрый карьерный и финансовый рост (лучшие менеджеры становятся руководителями отдела, старшими менеджерами с ростом дохода в два раза и выше);
  • Тебя ждет работа в команде настоящих профессионалов: наши юристы входят в ТОП-рейтинги (Право-300, Best Lawyers,);
  • Мы предоставим тебе возможность регулярно обучаться в процессе работы (лучшие юристы страны совместно с департаментом развития научат работать на юридическом рынке);
  • Тебе предстоит общение с топ-менеджментом среднего и крупного бизнеса, которое позволит установить деловые (партнерские) отношения с первыми лицами компаний (Lacoste, Tommy Hilfiger, Ralf Ringer, ПИК, ЦУМ, ТВ3, ТВЦ, 2×2);
  • Для твоего удобства наш офис расположен в центре Москвы (БЦ Дмитровка), в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская, м. Маяковская, м. Новослободская;
  • Наша команда имеет корпоративные скидки на фитнес, онлайн образовательные платформы, ДМС и мн. другое.

Именно поэтому, если ты активный, ориентирован на результат и хочешь зарабатывать 1 500 000 рублей в год мы ждем тебя в нашей команде!

Важно: на данный момент открыто всего две вакансии, поэтому срочно свяжись с нами!