Младший аккаунт-менеджер (реклама, недвижимость) / Junior account-manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Flat Outlet

Привет! На связи FlatOutlet. Мы молодая и динамичная команда профессионалов, которая имеет большой опыт работы в PropTech и знает как добиться впечатляющих результатов в данной индустрии.

Сейчас мы строим первый аутлет недвижимости в Telegram работающий на технологии Web-Apps. У нас много крутых проектов, масштабных задач и невероятный простор для творчества.

Сейчас мы активно масштабируемся и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду младшего аккаунт-менеджера (Junior account-manager).

Наша команда держит фокус на масштабирование продукта, и на этом длинном пути нам никак без проактивного и ответственного коллеги, который. возьмет на себя управление задачами и наведет порядки в процессах.

Тебе предстоит:

1. Заниматься организацией взаимодействия с клиентами, подрядчиками, поставщиками трафика во время реализации проекта, вести Day-to-day коммуникации внутри отделов

2. Осуществлять подготовку регулярных аудитов / отчетов / презентаций по результатам работы отдела

3. Проводить сверки по оказанным услугам клиентам (работа в эксель)

4. Осуществлять контроль и управление процессом производства и реализации проекта на всех его этапах

5. Составлять планы запуска проектов, отслеживать: контроль и выполнение KPI клиентов

6. Управлять сроками, бюджетом, документацией и оплатами по проекту

7. Подводить итоги по проектам, составлять отчеты для клиента и руководства.

Мы ожидаем, что ты:

• целеустремленный, системный, коммуникабельный, заинтересованный и многорукий;

• хочешь развиваться и для этого готов быстро учиться новому и адаптироваться;

• можешь составить вежливое и четкое сообщение, донести свою мысль и привлечь внимание (письменная грамотность);

• умеешь планировать свое рабочее время и делить задачи на этапы.

Ты нам подходишь, если:

— Умеешь работать в Excel и Google Таблицах;

— Имеешь базовые знания в области маркетинга/интернет-рекламы;

— Имеешь навык переговоров и в целом очень любишь общаться;

— Не боишься и хочешь выражать своё мнение;

— Работать в режиме многозадачности не является для тебя проблемой;

— Любишь командную работу: умеешь договариваться, владеешь отличными навыками общения и ответственным подходом к работе — для нас это must have;

Наши условия:

— оформление через ип или самозанятость;

— гибкий график;

— полная занятость 5/2;

— заработная плата от 35 тысяч рублей после вычета всех налогов, с последующим увеличением.

Что мы тебе предлагаем:

— Мы придерживаемся философии максимальной свободы и ответственности (возможно, кто-то слышал о бирюзовой культуре).

— Невероятная команда! Фактически в этом стартапе собрались ex-CPO, ex-CMO лидирующих застройщиков (подробнее познакомимся на собеседовании). Есть у кого и чему поучиться!

— Наш проект подойдет амбициозным, желающим получать опыт у топовых коллег, а также тем, кто хочет прокачать свои профессиональные навыки или вырасти в крутого digital или It-специалиста.

А еще:

— крутой и инновационный экологичный продукт;

— у нас классная культура — отсутствие бюрократии и супер быстрое принятие решений;

— дружелюбная атмосфера и адекватная команда;

— мы стремительно растем — ты вырастешь вместе с нами!

Если ты прочитал описание вакансии до конца и хочешь продолжить наше знакомство лично, скорее откликайся!

Мы быстро ответим и выберем удобное время для встречи в Zoom. Увидимся, тепло пообщаемся, расскажем подробнее о себе и узнаем о тебе. До встречи!