Руководитель отдела продаж

Работодатель: Уралрезинотехника
от 200000 RUR
Екатеринбург
10-я Самородная улица

Компания УРТ — лидер на рынке резинотехнических изделий. Уже 15 лет мы производим, импортируем и поставляем на промышленные предприятия России и стран СНГ РТИ и другие расходные материалы.

В связи с качественным ростом нашей компании мы формируем новый (третий) отдел продаж и в первую очередь ищем в свою команд классного РОПа (далее директора по продажам:).

Кого мы хотим видеть:

• Единомышленника, для которого команда это не просто слово
  • Целеустремлённого фанатика, достижение целей для которого это образ жизни
  • Руководителя, не боящегося принимать смелые решения и отстаивать свою точку зрения
  • Лидера, чья команда готова готова воплощать смелые решения в жизнь
  • Высококвалифицированного специалиста в области техники и технологии продаж, с опытом в управлении организацией.

Чем предстоит заняться:

• Управление персоналом: подбор сотрудников, разработка и реализация программ обучения под свои цели, разработка и внедрение систем мотивации, распределение задач, контроль за выполнением планов

• Управление продажами: разработка и внедрение процессов продаж, создание эффективных процессов, включая презентацию, переговоры, закрытие сделок, послепродажное обслуживание, участие в важных переговорах, разработка коммерческих предложений, заключение контрактов, анализ показателей продаж, выявление проблемных зон, поиск решений, корректировка стратегии продаж.

• Стратегическое планирование: разработка стратегии продаж, определение целевых рынков, постановка целей продаж, разработка маркетинговых стратегий и тактических планов, мониторинг конкурентной среды, изучение тенденций рынка, прогнозирование спроса, планирование затрат на рекламу, обучение, командировки, проведение маркетинговых исследований

• Аналитика и отчетность: сбор и анализ данных по продажам, изучение динамики продаж, выявление трендов, определение ключевых факторов успеха, подготовка отчетов для руководства о результатах работы отдела, о выполнении планов, об используемых ресурсах.

• Развитие и совершенствование: анализ рынка на предмет новых возможностей, разработка стратегий по освоению новых рынков, изучение и внедрение новых технологий в процессе продаж и инструментов маркетинговой автоматизации, взаимодействие с отделами маркетинга и разработки, для создания новых продуктов.

• Ежедневное решение сложных, но интересных задач
  • Классная команда: отдел разработки 1С, отдел разработки Битрикс, отдел маркетинга и методист находятся на вашем этаже и всегда готовы включиться в воплощение смелых решений
  • Достойный уровень жизни — оклад на испытательный срок 200 000 р
  • Постоянное совершенствование и обучение за счёт компании
  • Неограниченный карьерный и профессиональный рост (директор по продажам, коммерческий директор)

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Коллектив УРТ