Менеджер по продажам услуг контрактного производства электроники PCBA

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИКС-Суппорт
от 80000 до 200000 RUR
Петрозаводская улица 34

Наша компания входит в ТОП-5 компаний по производству электроники в Москве. Наш завод уникален для России. Мы изготавливаем сложную электронику (как пример: ноутбуки, планшеты, материнские платы). Наши заказчики это: правительство Москвы, госструктуры, крупные коммерческие компании.

На данный момент нам требуется грамотный менеджер в нашу дружную команду. Чем предстоит заниматься:

• поиск клиентов/контрактов для контрактного производства электроники на территории РФ (монтаж печатных плат, поставка электронных компонентов, изготовление электронных модулей под ключ, изготовление кабельных сборок, корпусов, программирование и тестирование);
  • ведение текущих клиентов и проектов по контрактному производству;
  • выполнение плана продаж; увеличение продаж по текущим проектам компании; выполнение расчетов поступающих заказов; составление КП/счетов;
  • составление и подписание договоров, соглашений на контрактное производство;
  • размещение и ведение заказов в производстве, контроль производственного плана в части размещенных заказов;
  • выезды к клиентам в офис и работа на выставках РФ;
  • встречи с клиентами на производстве в г. Москва (ул. Сигнальный проезд 16c23).

• опыт работы в коммерческих компаниях, в сфере маркетинга или продаж технически сложных продуктов на рынке B2B — от 2 лет;
  • опыт проведения презентаций товаров или услуг и переговоров с клиентами;
  • работа с CRM; администрирование задач, дел, проектов и процессов;
  • навыки проектного управления сделкой;
  • навыки активных продаж, включая возможность работы с холодными звонками;
  • желательно понимание основ радиоэлектронных компонентов;
  • желательно наличие опыта работы на контрактном производстве или в поставках электронных компонентов/печатных плат;
  • желательна своя наработанная база клиентов в данной области (электроника);
  • нацеленность на крупные контракты и продажи.

Профессиональные компетенции:

• развитые коммуникативные навыки: умение общаться как устно, так и письменно, вести переговоры на уровне руководителей компаний;
  • умение проводить презентацию компании и ее сервисов;
  • способность слышать клиентов и понимать их истинные потребности;
  • знание основ современного маркетинга, принципов и способов продвижения услуг или товаров на рынке B2B;
  • знание рынка производства электронных изделий (как преимущество).

Личные качества:

• умение работать на результат — самостоятельно и в команде;
  • умение налаживать и поддерживать конструктивные отношения;
  • активная и позитивная жизненная позиция;
  • стабильность и системность мышления;
  • желание работать и развиваться внутри компании в долгосрочной перспективе.

• оформление по ТК РФ;
  • заработная плата обсуждается, в зависимости от опыта и квалификации (оклад + KPI);
  • работа в новом уютном и полностью оборудованном офисе м. Беломорская (ул. Петрозаводская 34). Возможность легко парковать машину рядом с офисом.
  • дополнительное обучение методикам работы и специфике рынка.

Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды.

Вместе мы сможем добиться еще больших результатов и побед!