Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: On Me
от 120000 до 170000 RUR
Пермь

Привет! Меня зовут Кристина Паутова и я основатель фешн-бренда нижнего белья и купальников ON ME.

Мы — молодая, но уже завоевавшая доверия и репутацию на рынке компания. На сегодняшний день у нас есть свой магазин в Перми, развитые онлайн продажи и площадка в инстаграм, растущий канал продаж на WB.

Мы пришли к тому, что нам нужен сильный и компетентный руководитель отдела продаж, который вместе с нами откроет для Бренда новые горизонты клиентского опыта :)

• Оформление по ТК РФ или как самозанятого
  • Гибридный график работы (5/2)
  • ЗП от 120 000 рублей (оклад + KPI)
  • Карьерный рост и профессиональное развитие в компании (прямо сейчас мы на находимся на обучении и внедрении новых системных инструментов для отдела продаж)
  • Участие в интересных и масштабных проектах брендах

Что ждем от Тебя:

1. Опыт работы в продажах от 3-х лет
  2. Опыт работы на позиции РОП
  3. Знание CRM систем
  4. Знание технологии продаж
  5. Умение собирать и анализировать данные

Какие будут задачи:

• Выполнение планов продаж по revenue оффлайн и онлайн магазинов
  • Выполнение ключевых покзателей эффективности отдела продаж
  • Операционное управление действующей командой продаж (управляющий / 2 продавец консультант / 2 менеджер по продажам)
  • Формирование, найм, адаптация и обучение новых и действующих сотрудников отдела продаж
  • Создание и развитие действующих и перспективных инструментов продаж (база знаний / скрипты / шаблоны и т.д.)
  • Поиск и реализация методов по увеличению эффективности отдела продаж
  • Формирование эффективной корпоративной культуры и позитивной рабочей атмосферы в коллективе

Мы хотим способствовать развитию своих сотрудников, поэтому работаем только с амбициозными и талантливыми ребятами. Мы гордимся нашими ценностями и стремимся к созданию атмосферы, в которой каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести вклад в общий успех команды.

Если тебе откликаются эти ценности и у тебя уже есть релевантный опыт и компетенции — вэлком! Мы тебя ждем.