Менеджер по работе с ключевыми клиентами в производственную группу компаний

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тюленева Ирина Владимировна
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 101

Группа fashon-компаний TÜLENEVA — дизайнерский бренд и свое швейное производство (г. Саратов). Всё, что можно красиво придумать и сшить из ткани — мы делаем.

Самое крупное наше направление — мы разрабатываем и производим мерч для крупных федеральных компаний, блогеров, актеров, музыкантов и стилистов по всей стране. Наши клиенты: World Class, Cамолет, Алёнка, ТКС, РЖД, Сбербанк, Сколково, сеть салонов красоты Персона.

Наш мерч — это:
  1. Сумки, одежда, игрушки с принтом и логотипом заказчика, либо разработанный нами. Например, игрушка для Мегафон, тиражом 90.000 штук.

2. Брендированные подарки (В2В), аксессуары, упаковка. Например, бархатные мешочки с логотипом для производителя парфюма.

3. Коллабы с сетями магазинов, музеями и тд. Например, совместная акция в сетью Самолет, где при покупке от скольких-то рублей они дарили игрушку со своим лого, которую сшили мы.

• работа с входящими запросами с сайта, соцсетей, звонков в офис
  • исходящий по теплой базе
  • пополнение базы, холодный обзвон
  • качественная квалификация клиента
  • совместная работа над коммерческим предложением вместе с проджектом и дизайнером, чтобы каждый клиент получил классную идею и качественную реализцию
  • ведение карточек клиентов в Битрикс
  • ведение клиента всю сделку

Вы нам точно подходите если:

• готовы отвечать за качество ведения сделок;

• клиентский сервис и репутация для вас — не пустой звук;

• знаете техники продаж;

• не боитесь делать звонки, как теплые, так и холодные;

• разговариваете интеллигентно;

• хотите роста в профессии и карьере — мы ищем того, кто готов расти в РОПа

Что мы предлагаем и почему с нами хорошо:

• теплая лояльная база клиентов, с которой можно начинать работать с первого дня в должности;

• супертвердая репутация и честное имя на рынке;

• крутые продукты, которые достаточно легко продавать, особенно если применять мозг и любить продажи;

• адекватные планы продаж;

• достойную заработную плату всегда вовремя;

• карьерный рост в компании;

• у нас нет цели завалить работой и требовать выполнения всех планов и инструкций на свете, есть задача — продолжать расти, как мы делали 11 лет и делать так, чтобы понедельник не был днем страданий для нашей команды, а пятница — днем ожидания

• и разумный руководитель как вишенка на торте:)

• работа местно (г. Саратов);

• комфортный график работы 5/2: с 9 до 18;

• трудоустройство по ТК РФ;

• возможность корпоративного обучения за счет компании;

• оклад + % от продаж + бонус за выполнение плана + бонусы KPI, суммарный доход от 120.000 руб. при выполнении плана;

Если ты все внимательно прочитал (а) и хочешь с нами поработать, то заполни, пожалуйста, анкету. Ссылка на анкету лежит в разделе «контактная информация» ниже. Скопируй ее и вставь себе в браузер, выскочит яндекс-форма с анкетой. Ответим всем в течение 3-х рабочих дней. Удачи!