Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Зорге
Тюмень

Здравствуй Уважаемый соискатель!

Мы ищем специалистов в области электромонтажа. Если Вы ответственный, любящий свое дело, умеете работать в команде — Мы ждем Вас.

Наша компания работает с 2012 года, мы занимаемся не только электрикой, но и слаботочными системами, организацией радиопокрытия (сотовая связь, связь для устройств iOT, WiFi покрытие, радиосвязь). Каждый объект не похож на предыдущий, везде мы внедряем что-то новое, это позволяет нам двигаться вперед и развиваться.

Наш опыт:

• Построено 11 спортивных объектов в том числе областного уровня,
  • Гостиница Azimut в г. Тюмень,
  • Аэропорт г. Тобольска,
  • мы участвовали в строительстве завода «Запсибнефтехим» (Сибур) г. Тобольск,
  • выполняли электромонтажные работы на станциях метро г. Москвы,
  • автоматизация станций Росводоканала
  • 5−6 очередь строительства аквапарка «Лето-Лето»
  • Жилой комплекс «Машаров».
  • и другие

Мы понимаем, что каждый соискатель имеет разный базовый уровень, опыт, поэтому мы помогаем ему влиться в работу, постепенно проводя обучение. Самые достойные становятся в дальнейшем бригадирами, мастерами, инженерами.

Оплата труда у нас окладная + доплата за переработки в соответствии с Трудовым законодательством. Мы не обещаем Вам высокие зарплаты при сдельной оплате труда как у других — я думаю Вы понимаете, что скорее всего этот объем можно сделать работая 24/7, а не 8 часов на пятидневке как у нас. Но если у Вас появляется желание еще больше работать — то вполне можно получать и 100 тыс в мес и более работая 6 дней в неделю, либо поехать в командировку.

• Соблюдение техники безопасности
  • Работа с профессиональным инструментом, электроинструментом
  • Строительство кабельных трасс и кабеленесущих конструкций
  • Монтаж и установка кабель-каналов всех типов
  • Монтаж электроустановочных изделий
  • Монтаж и прокладка электрических и информационных кабелей

• Внимательность
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Желание осваивать новые технологии, постоянно улучшать свои навыки и знания
  • Добросовестное отношение к труду
  • Умение работать в команде
  • Чтение схем, проектов
  • Наличие профильного образования не ниже средне-специального

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная официальная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
  • Рабочий день с 09.00 до 18.00, 5 дней в неделю. Переработки, командировки по желанию и оплачиваются дополнительно!
  • Обеспечение спецодеждой, инструментом
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Оплачиваемые больничные

Ждем Вашего отклика, либо звонка. Собеседования проводим в удобное Вам время — можно вечером, либо в выходные.