Программист 1С-стажер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Константа
Нижний Новгород
улица Родионова 23

ВНИМАНИЕ! Данная вакансия не предполагает полностью удаленный формат работы.

Привет, на связи компания Константа! Более 18 лет мы занимаемся автоматизацией производителей продуктов питания на базе 1С и являемся лидирующим поставщиком IT-решений в отрасли.

Константа — лучший работодатель 1С для молодежи 2023 (по результатам конкурса «Новое поколение 1С), поэтому будь уверен — ты в надежных руках!

Нам очень интересно растить своих сотрудников «с нуля», поэтому мы приглашаем на оплачиваемую стажировку!

Студенчество — это отличное время, чтобы искать себя в профессиональном плане. От тебя нужно лишь желание развиваться в сфере 1С, от нас — готовность делиться своим опытом и сделать из тебя классного специалиста!

Ты нам подходишь, если:
• Уже знаешь какие-то языки программирования (1С знать необязательно, мы научим!)
• Являешься студентом или выпускником IT-направления ННГУ им. Н. И. Лобачевского, НГТУ им. Р. Е. Алексеева, НИУ ВШЭ, ННГАСУ
• Готов работать 20−30 часов в неделю с возможностью построения гибкого графика
• Готов к обучению и саморазвитию, ведь во время стажировки ты узнаешь много новой и полезной информации!

После стажировки ты сможешь:
• Разрабатывать принципиально новые алгоритмы, совершенствовать и оптимизировать существующие
• Разрабатывать программные продукты по техническому заданию
• Пилить программы под сенсорные и мобильные устройства
• Настраивать обмены с различным оборудованием

От нас:
• Работа в перспективной отрасли (IT, управленческие информационные системы, бизнес-консалтинг)
• Стипендия с первого дня обучения (45 000 рублей)
• Опытный и заботливый наставник
• Заработная плата после обучения — через год ты сможешь получать от 80 000 рублей
• Системный и быстрый рост оклада (и грейдов) по результатам выполнения индивидуального плана развития
• Официальное оформление по ТК РФ (банально, но важно!)
• Возможность работать удаленно по согласованию с командой
• Регулярное обучение и повышение квалификации от опытных коллег по команде — мастер-классы, завтраки знаний и аудиты

А еще у нас…
• Классный офис на ул. Родионова с самым вкусным кофе, чилл-зонами, оборудованной кухней и другими «плюшками"
• Нет дресс-кода и есть самые лучшие коллеги — молодые, веселые, энергичные!
• Корпоративная культура, которая никого не оставляет равнодушным — мы любим вместе не только работать, но и отдыхать
• Вишенка на торте — в офисе есть кальян)) А если ты любишь спорт, в Константе есть множество спортивных комьюнити

Константа — это твоя возможность начать свою карьеру и заниматься интересными проектами по автоматизации крупных заводов в команде профессионалов и просто отличных людей.

Об остальных условиях мы готовы рассказать тебе на собеседовании в офисе или в Яндекс.Телемосте.