Менеджер по организации продаж

Работодатель: Монополия
от 120000 RUR
Звездная улица 1

ВАШИ ЗАДАЧИ:

Ключевая задача — повышение качества, продуктивности и иных показателей, влияющих на результат работы по процессам как внутри компании, так и с клиентами компании.

Менеджмент будет охватывать 4 направления: менеджеров отдела по работе с грузовладельцами, платформу компании Monopoly. Online, Битрикс и клиентов компании:

• Проведение встреч на предмет наработок, целеполагания, актуализации статусов по клиентам с менеджерами привлечения грузоперевозчиков;
  • Контроль активации подписанных грузоперевозчиков;
  • Контроль продажи платформы и удержание ключевых грузоперевозчиков на платформе;
  • Контроль качества размещения заявок;
  • Контроль выполнения задач по Битрикс, отработка лидов и т.д.;
  • Контроль выполнения задач по просроченной дебиторской задолженности;
  • Выделение списка клиентов, у кого постоянная просрочка, отработка задач по ним.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы с продажами В2В сегмента;
  • Готовы рассмотреть опыт работы в управлении персоналом, аналитике по эффективности, менеджменте проектов;
  • Опыт работы с KPI и четкое понимание того, как на него влиять;
  • Системное и аналитическое мышление;
  • Высокие навыки самоорганизации и тайм-менеджмента;
  • Способность к эффективной коммуникации: данная позиция тесно связана с людьми и переговорами, подведением итогов работы;
  • Навыки работы с Excel и CRM (мы используем Битрикс).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата;
  • Премия при выполнении KPI;
  • График работы 5/2, офисный формат работы;
  • Программа адаптации и welcome-тренинги;
  • У нас крупная федеральная компания с 3000+ сотрудниками, есть все возможности для профессионального развития, а также всегда есть, куда расти дальше;
  • Работа в команде профессионалов, возможность обмена экспертизой;
  • Возможность посещения крупных выставок, в том числе в других регионах;
  • Корпоративная скидка на изучение английского языка, а также скидки на ДМС, скидки на кафе и рестораны, спортзал и кинотеатр в ТРЦ «Континент»;
  • Мастер-классы и семинары для сотрудников.