Аккаунт-менеджер (IT)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: idaproject
Профсоюзная улица 76

Идапроджект — PropTech разработчик № 1 для 64% крупнейших девелоперских компаний из ТОП Forbes и ЕРЗ. За 10 лет смогли изменить весь цифровой рынок России и стать бессменным лидером в создании комплексных цифровых решений для недвижимости.

Компания прорабатывает все точки касания при покупке недвижимости, от посещения офиса продаж до получения ключей, и имеет одну из самых глубоких экспертиз в сфере digital-инструментов для продажи недвижимости.

Среди клиентов Идапроджект: Самолет, A101, Level, Брусника, Гранель, MR Group, ФСК, ЛСР, Интеко, GloraX, Аквилон, «КРОСТ», Главстрой, Неометрия, DOGMA, СберСити, Донстрой, ССК, Страна Девелопмент, Ava Group, ВКБ-Новостройки и другие.

В данный момент мы ищем Аккаунт-менеджера (IT), который будет помогать нам продвигать наши услуги по разработке клиентам :)

Чем тебе предстоит заниматься:

• Работать вместе с Руководителем, помогать в ведении заявок.
  • Выстраивать позитивное и долгосрочное взаимодействие с клиентами.
  • Участвовать в переговорах по проектам, рассказывать потенциальным клиентам о преимуществах работы с нами.
  • Вести воронку в Битрикс24 и анализировать успехи и факапы.
  • Участвовать в подготовке смет и коммерческих предложений.
  • Вести коммуникацию по заключению документов с руководителями отделов и документооборотом.

Как сделаем жизнь комфортнее:

• Оформим по ТК РФ — все честно и официально, мы аккредитованная IT-компания.
  • Гибкое начало рабочего дня с 9 до 11, если не любишь удаленку — 2 ламповых офиса с баром и тусовками по Пятницам (если ты из другого региона — удаленный формат без проблем :)
  • Сможешь поработать в свежей и интересной сфере бизнеса — PropTech недвижимость.
  • Мы разрабатываем качественные, высокотехнологичные продукты, используем современные технологии — про нас будет легко рассказывать и продвигать наши услуги.
  • Работа в компании лидере рынка сегмента PropTech — с нами работают уже 64% всех строительных компаний в России, про нас пишут СМИ, мы активно участвуем в конференциях и рейтингах, занимаем призовые места.
  • Взаимодействовать предстоит только с входящим потоком клиентов, которые уже заинтересованы в работе с нами.
  • Адекватное и лояльное руководство, неформальная атмосфера и никакой бюрократии.
  • Подбираем людей по софт-скиллам, с единым вайбом, поэтому у нас ты точно найдешь, с кем подружиться.

Наши ожидания от тебя:

• Минимальный опыт работы в аккаунтинге/продажах IT-услуг.
  • Умение общаться с людьми и вести переговоры.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Позитивное мышление. Умение расположить собеседника к себе и создать комфортную атмосферу.

Давай скорее знакомиться!