Конструктор-технолог (3d+УП)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кофезоун
шоссе Революции 88П

Компания Coffee Zone ищет ищет конструктора-технолога с опытом написания УП для раскроя на фрезерном ЧПУ.

Coffee Zone — компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся производством, продажей, установкой и оперированием кофейных автоматов. Мы любим то, что мы делаем, и хотим найти ещё одного, любящего своё дело, специалиста.

Должностные обязанности:

• Подбор оптимального набора программного обеспечения для нашей задачи: чтобы из 3d-модели «по кнопке» выдавать УП
  • Написание постпроцессора
  • Внесение правок в текущие модели, которые находятся на этапе разработки
  • Формирование чертежей для раскроя на фрезерном ЧПУ
  • Подготовка файлов для станка (УП)
  • Разработка моделей корпусов (мы работали в программе «БАЗИС-Мебельщик», сейчас пробуем СкетчАп, если у вас есть альтернативные решения — пожалуйста)
  • Участие в оптимизации производственных процессов и модернизации выпускаемых изделий
  • Хранение рабочей документации в электронном виде

• Помощь в подборе оптимальных материалов, технологий, фурнитуры и прочего, что поможет оптимизировать продукцию компании

Требования к кандидату:

• Опыт работы в софте для 3d-моделирования от 3х лет
  • Опыт написания постпроцессора
  • Опыт написания УП
  • Базовые знания режимов работы фрезерования листовых материалов (подбор правильных скоростей работ шпинделя, рабочей подачи, в зависимости от рабочей фрезы, структуры материала и поставленной задачи)
  • Уверенное пользование ПК
  • Желательно наличие базового понимания сборки корпусной мебели
  • Крайне желательно наличие возможности приезжать на производство хотя бы 2−4 раза в месяц

• Согласовываем возможное количество часов, которое вы готовы уделять нашему проекту, и определяем ежемесячную ставку с выплатами два раза в месяц