Менеджер проекта (продажи дизайнерам и архитекторам )

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Главстолторг
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 18к2

Компания СТОЛБУРГ один из крупнейших производителей столов и стульев в России приглашает на работу менеджера по работе с дизайнерами. Очень интересное и денежноемкое направление. Проект полностью готов к его запуску — программное обеспечение, база дизайнеров. Вас ждет много интересных знакомств и достойное вознаграждение! А мы ждем КЛАССНОГО МЕНЕДЖЕРА на это направление!

Мы — крупная компания с головным офисом в Екатеринбурге и 13 летней историей. Наши клиенты — мебельные магазины и торговые сети, дистрибьюторы и оптовики, дизайнеры, расположенные на всей территории России. Основным направлением работы компании является — серийное производство столов, стульев, мягкой мебели. Продукция компании представлена более чем в 600 магазинах от Владивостока до Краснодара.

Компания имеет Полный цикл производства; складские площади 10000 кв.м. и крупнейший склад готовой продукции по ассортименту; 10 производственных цехов, включающих: металлообработку, полимерно-порошковую покраску, малярные участки для покраски стекла и дерева, два столярных цеха, два цеха обработки плитных материалов, швейный и сборочные участки. Все участки оснащены современными станками и оборудованием, включая станки с ЧПУ и промышленные роботы.

Для нас важно, и мы очень ценим:

• Честных людей;
  • Автоматизацию и цифровизацию;
  • Понимание, что успех компании — это успех каждого сотрудника;
  • Инициативность и самостоятельность;
  • Умение зарабатывать;
  • Работу в команде профессионалов своего дела.

Что вам предстоит делать:

1. Активный поиск дизайнеров

2.Проводить презентации в офисе компании и на выездных встречах

3.Поддерживать партнерские отношения с действующей клиентской базой дизайнеров

4.Привлекать к сотрудничеству новых дизайнеров

5.Консультировать клиентов по вопросам технических и потребительских характеристик товара

6. Вести отчетность установленного формата в рамках исполнения своих функций

7.Взаимодействовать напрямую с заказчиками от дизайнеров по вопросам комплектации проектов

8. Сопровождение сделок

8. Вкусный кофе в офисе

9. Оклад 50000+ KPI+ %. Средний уровень заработной платы 100000

10.Новый офис по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18к1

Если ВЫ :

1. Имеете Навыки активных, проектных (объектных) продаж от 1 года (преимущественно в мебели, стройматериалах, освещении, сантехники и т.п.)

2. Имеете Личный опыт работы в активных продажах по привлечению клиентов

3. Умеете работать с большим объемом информации в режиме многозадачности

4. Имеете опыт работы с архитекторами и дизайнерами (как большое преимущество, если его нет — научим)

5. Имеете рабочие, действующие контакты с архитекторами, дизайнерами и девелоперами будут считаться неоспоримым преимуществом

6. Обладаете активной жизненной позицией, ответственны, нацелены на результат

7. Мобильны, готовы к регулярным встречам с творческими людьми

8. Уверенный пользователь ПК, 1С, СРМ Битрикс24, Google таблицы

Значит, ВЫ — именно тот, кого мы ищем!

Ждем тебя наш новый Коллега !