Senior/Middle Frontend developer(Electron)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС Линк

Наши продукты: Встречи, Вебинары, Курсы, Чаты, Доски, COMDI.

Больше 10'000 клиентов решают задачи с помощью наших сервисов: Тинькофф, СИБУР, Huawei, Нетология, Авито, HeadHunter, МГУ, НИУ ВШЭ и другие.

С июля 2022 года компания стала частью группы МТС, что дало нашей компании новый импульс для роста и широкие возможности для развития сервисов.

Наш стек: react, redux, typescript, mui, electron.

Будет плюсом: опыт работы с десктоп приложениями на разных ОС, решение задач связанных с кросс-платформенной или нативной разработкой продукта.

Задачи:

• Заниматься разработкой основного функционала платформы встреч и чатов для десктопа;
  • Интегрировать и разрабатывать основное приложение для его использования в переговорных комнатах;
  • Оптимизировать процессы сборки, установки и работы нативных функций для улучшения пользовательского опыта взаимодействия с приложением;
  • Продумывать и реализовывать архитектуру единого десктоп приложения для остальных продуктов компании;
  • Проработка продуктовых и технических задач с командой, бэкенд и медиа разработчиками для улучшения существующего продукта.

Мы хотим познакомиться с тобой, если ты:

• Разбираешься в том, как работает фронтенд, но не только в вебе;
  • Решал задачи разного уровня для десктоп приложений на electron или на похожем фреймворке;
  • ​​​​​​​Не боишься решать сложные задачи, разбираешься в новых технологиях и хочешь принять участие в разработке платформенных приложений.

Взамен, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Гибкий график, начинаем работать с 9−11 часов;
  • Неформальную обстановку внутри команды, постоянный личностный и профессиональный рост;
  • Отлаженные внутренние процессы;
  • Все необходимое для работы оборудование и ПО;