Менеджер по продажам строительных материалов В2В, В2С (входящие заявки, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Киевское шоссе, 22-й километр 4с1

Компания ТМ Deckart является производителем изделий из ДПК: террасной доски, ступеней, ограждений, заборной доски.

Качество продукции, широкий ассортимент и разнообразие цветов позволило завоевать признание покупателей. Одна из основных целей ТМ «Deckart» — является высокое качество выпускаемой продукции и уникальная технология нанесения 3D текстуры.

Сейчас мы находимся в поисках менеджеров по продажам по двум направлениям — корпоративные клиенты и розничные клиенты. Нам нужен проактивный, ответственный специалист, способный закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

Менеджер по корпоративным клиентам, место работы м. Румянцево (Москва, поселение Мосрентген, Проектируемый проезд № 134, Терминал Е)

• Работать со входящими заявками;
  • Взаимодействовать с логистикой и складской службой;
  • Заниматься сопровождение сделок с текущими клиентами компании;
  • Работать с входящей корреспонденцией.

Менеджер по розничным клиентам, место работы БП Румянцево (Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 1)

• Проводить переговоры по телефону (входящие звонки);
  • Консультировать клиентов в шоу-руме;
  • Работать со входящими заявками;
  • Взаимодействовать с логистикой и складской службой;
  • Заниматься сопровождение сделок с текущими клиентами компании;
  • Работать со входящей корреспонденцией;
  • Производить расчеты по материалу.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание ПК (MS Office, «1С»);
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и предоставить бесплатное обучение;
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция, пунктуальность.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18, сб-вс стабильно выходные;
  • Позитивную и креативную команду;
  • Реальные возможности для карьерного и финансового роста;
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Работа без поиска клиентов (у нас отличный маркетинг). Все ваши клиенты уже оставили заявку и готовы к диалогу;
  • Обучение и наставничество. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и предоставить бесплатное обучение;
  • Комфортный офис класса, А в Бизнес-парке Румянцево.
  • Яркая корпоративная культура, праздники, дни рождения и крутые мероприятия.