Ведущий менеджер Ozon

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кофезоун
шоссе Революции 69Ак102

Мы — компания Coffee Zone. Находимся в Санкт-Петербурге и активно развиваемся в кофейной индустрии на Ozon и не только.

Мы активно развиваем своё присутствие на рынке и в связи с этим ищем опытного менеджера по работе с площадкой Ozon. Нужен тот, кто знает Ozon изнутри; умеет анализировать данные, которые предоставляет площадка; делать корректные выводы и влиять на нужные нам показатели. Мы со своей стороны готовы дать высокий оклад, процент от суммы выплаты на привлечённый оборот. А также бюджет и широкие возможности роста и самореализации. По сути, мы ищем младшего партнёра и предлагаем построить «бизнес внутри бизнеса».

• Чёткий анализ юнит-экономики
  • Чёткий анализ рекламных расходов по каждому товару
  • Контроль и планирование поставок, согласно алгоритму: своевременные предложения по поставкам на маркеты, согласование, контроль отгрузок. Формирование графика поставок по каждому товару. Координация региональных поставщиков и партнёров.
  • Активная работа с карточками товаров, составление продающих описаний, работа с ключевыми словами, загрузка фотографий, настройка индексов цен, подгрузка рич-контента и т.д.
  • Подготовка ТЗ по графике для карточек: фотограф, видеограф, дизайнер
  • Отслеживание изменений и нововведений по работе с маркетплейсами в части изменений в условиях работы и новых возможностей маркетплейсов
  • Профессиональная работа с инструментами продвижения (ПвВ, трафареты, вывод в ТОП)
  • Помощь в решении различных стратегических вопросов (гарантия, хаммеры и прочее)
  • Контроль возвратов товара, организация забора возвратов и брака, анализ причин возвратов, долгосрочное решение проблем
  • Помощь в выборе новых товаров для расширения ассортимента магазина
  • Подбор новых сотрудников для дальнейшего расширения

• Опыт работы с Ozon от 3х лет
  • Опыт анализа и продвижения товаров на Ozon от 3х лет
  • Желание и умение работать с данными и цифрами, анализировать и вносить корректировки в работу
  • Внимательность к деталям, грамотность
  • Опыт работы с большими объемами информации
  • Аналитический склад ума
  • Желателен опыт работы с Яндекс. Маркетом и другими маркетплейсами

• Оклад 100 000 на испытательный срок (1 месяц). Со второго месяца оклад 150 000. В случае решения поставленных задач с третьего месяца к окладу добавляется 1% от средств, которые зачисляет нам маркетплейс (на привлечённый оборот — свыше того, что у нас был до вашего прихода).
  • В офис, 5/2
  • Выплаты 2 раза в месяц