Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Деловой Софт
Магнитогорск
улица Советской Армии 55/1

Мы компания IT-интегратор, дилер: Optimus, Carddex, SIGUR, 1C, TAXCOM, Атол, Эвотор.

Наши направления:

• оптово-розничная продажа и обслуживание систем видеонаблюдения, турникетов, шлагбаумов, домофонии, систем контроля и управления доступом;
  • продажа и автоматизация предприятий на платформе 1С;
  • продажа и обслуживание кассового, торгового и весового оборудования,
  • электронно-цифровая подпись: выпуск, сопровождение электронных торгов;
  • продажа и обслуживание программ 1С, SIGUR;
  • продажа компьютеров и оргтехники;

Наш интернет-магазин dsoft. online

Наши менеджеры назначают встречи и общаются с предпринимателями, директорами крупных предприятий, с государственными и муниципальными руководителями. Проводят презентацию, участвуют в семинарах и тренингах для клиентов и партнеров.

Начало карьеры?

Мы приглашаем так же студентов последних курсов или завершивших обучение. Наше сотрудничество позволит хорошо подняться по карьерной лестнице в будущем, так как вы сможете реализовать свой талант во взаимоотношениях с руководителями компаний, научитесь правильно работать с возражениями, познакомитесь с новинками современных информационных технологий.

Мы приветствуем в нашей команде людей:

• с хорошей жизненной позицией;
  • имеющих опрятный внешний вид, без видимых татуировок и пирсинга на открытых участках тела;
  • грамотной речью;
  • желающих работать с первыми лицами компаний (директорами);
  • коммуникабельных;
  • имеющих опыт работы с программами 1С, CRM-системами;

• Поиск и привлечение новых клиентов, создание собственной базы;
  • Проведение переговоров и презентаций дистанционно, в офисе компании или на территории клиента;
  • Заключение договоров, контроль за исполнением условий;
  • Организация и участие в маркетинговых мероприятиях (семинарах, тренингах, выставках), в том числе на выезде в других городах (по России);
  • Продажи дистанционно или в офисе;
  • Подбор и продажа продукции из прайса;
  • Учет в CRM-системе, отчеты;
  • Обучение в офисе, а также у производителей дистанционно или с выездом в Москву, Пермь, Нижний Новгород (за счет компании); Аттестация.

• Опыт активных продаж;
  • Навыки ведения переговоров, проведения презентаций, работы с возражениями;
  • Знание ПК, опыт работы с офисными программами (Word, Excel), поиск информации в интернете;
  • Опрятный внешний вид, отсутствие татуировок и/или пирсинга на открытых участках тела. Корпоративный стиль одежды (Дресс-код).
  • Грамотная речь;
  • Коммуникабельность;
  • Пунктуальность;

• Полный рабочий день с 9.00 до 18.00 (пятидневка);
  • Корпоративная связь;
  • Возможность использовать служебный транспорт для выездных встреч;
  • Оплата проезда (на общественном транспорте) для выездных встреч;
  • Кофе в офисе;
  • Первоначальное обучение, стажировка 3 месяца;
  • Обучение у производителей дистанционно или с выездом в Москву, Пермь, Нижний Новгород (за счет компании);
  • Карьерный рост до регионального директора;
  • Официальное трудоустройство;
  • З/П: оклад + процент с продаж, премия при перевыполнении плана;
  • Бонусы: частичная или полная компенсация за занятие спортом, бассейн, горнолыжный спорт, фитнес.