Креативный копирайтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бланк – банк для бизнеса
1-й Красногвардейский проезд 22с1

Привет!

Бланк — это лайф-фёрст банк для бизнеса, который дружит с предпринимателем, а не нагружает его. Мы снимаем с людей бизнеса большую часть рутины, чтобы они могли жить жизнь, а не сгорать в пламени задач. За три года мы создали единственный в своём роде онлайн-банкинг, заботливую команду поддержки без роботов и десятки финансовых сервисов.

Мы входим в топ-3 банков для бизнеса за 2023 год по версии маркетплейса Банки.ру и занимаем первое место в рейтинге Smart Ranking среди банков для бизнеса. Если ты тоже хочешь делать классный финтех вместе с нами и помогать предпринимателям в их непростом деле — откликайся и будем знакомы!

Ищем креативного копирайтера, который умеет писать быстро, актуально и с уважением к читателю.

Твои задачи:
— Писать рассылки: почтовые и в чат приложения;
— Писать смс, посты в соц сети, тексты на рекламные баннеры;
— Помогать с внутренней коммуникацией: писать короткие тексты для сотрудников или редактировать уже написанные;
— Работать вместе с дизайнером над креативами для соцсетей и рекламных площадок.

Будет здорово, если:
— У тебя есть опыт работы копирайтером от года;
— Ты в «повестке», следишь за трендами, в курсе инфоповодов и знаешь самый свежий мем;
— У тебя за плечами профильные курсы по копирайту.

• График 5/2, с 10:00 до 19:00 по Москве;
  • Удаленный, гибридный формат работы на территории России;
  • Официальное трудоустройство, мы же банк;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Открытую молодую команду крутых спецов, готовых к обмену знаниями и опытом;
  • Зарплату в рынке и вовремя;
  • Еженедельные встречи с руководителем для обсуждения карьерного трека, чтобы делиться обратной связью и просто поболтать;
  • Регулярные офлайн и онлайн мероприятия. Мы играем в волейбол, организуем квизы, собираемся в офисах смотреть кино на проекторе и помогаем приютам для животных;
  • Бонусы, которые можно потратить в Золотом Яблоке, Яндекс. Путешествиях, на психолога и ещё в куче разных магазинов и сервисов.

Как всё будет

После отклика на вакансию тебе напишет hr — Аня. Если всё хорошо, мы тебе позвоним и назначим первую встречу с в Зуме. Затем — вторая встреча с руководителем и командой, небольшое тестовое и оффер. Успешные кандидаты перед оффером проходят проверку Службы безопасности. Это необходимо для всех сотрудников всех банков.

Ждём твой отклик!