Ведущий инженер (СКС)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИОЛО
Волгоград

ООО «ИОЛО» оператор связи — системный интегратор, работающий преимущественно на Юге России. Наше основное направление реализация сложных проектов под ключ для операторов связи и юридических лиц. Наша компания была организованна коллективом с опытом работы на рынке связи более 20 лет.

Менее чем за 4 года работы компании нами были реализованы следующие ключевые проекты:

-Организованы каналы связи для подключения к сети интернет 420 социально-значимых объектов (СЗО) на территории: Краснодарского края, Ставропольского края и Ростовской области;

⁃ Построена структурированная кабельная сеть (СКС) в новом корпусе гостиница «МРИА» Республика Крым;

⁃ Модернизированы СКС в отделениях ПАО «Сбербанк» на территории: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Республики Адыгея и Волгоградской области;

⁃ Проведен аудит действующей Wi-Fi сети гостиницы «МРИА» Республика Крым, состоящей из 2700 устройств;

— Ведутся работы по организации видеонаблюдения для Г. М. Магнит (АО Тандер).

В связи с увеличением объемов, наша компания ищет в свою команду монтажников/инженеров СКС, ВОЛС и видеонаблюдения на постоянную работу

• Монтаж и пуско-наладка систем связи и видеонаблюдения, СКУД
  • Монтаж и настройка точек Wi-Fi
  • Создание и модернизация структурированной кабельной сети (СКС), монтаж лотков, кабель-каналов, установка телекоммуникационных шкафов, установка патч-панелей
  • Монтаж и первичная настройка IT оборудования (коммутаторы, видеорегистраторы и т.д.)
  • Строительство волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) включая сварку оптического кабеля, монтаж кроссового оборудования (будет вашим преимуществом)
  • Желание и готовность обучаться

-Опыт работы в сфере связи и телекоммуникаций (СКС, СКУД, видеонаблюдение и т.д.)

-Умение работать с электроинструментом

-Готовность к командировкам в область

-Ответственность, порядочность, умение работать самостоятельно и в команде

• Официальное трудоустройство, с соблюдением норм законодательства
  • Пятидневная рабочая неделя, преимущественно разъездной характер работы
  • Корпоративная мобильная связь
  • Обучение и наставничество опытного сотрудника
  • Полное снабжение необходимым рабочим инструментом и спецодеждой

Если Вы готовы, учиться, развиваться и работать в команде экспертов — мы ждем Ваше резюме!